Новости

» » А вот и очередные постеры iPhone SE 2 в разных цветах. Опять всё не совпадает со вчерашними инсайдами

А вот и очередные постеры iPhone SE 2 в разных цветах. Опять всё не совпадает со вчерашними инсайдами

Ой, а как же так? Как так получилось, что в очередной раз нам показывают дизайн грядущего iPhone SE 2, но он вообще никак не похож на то, что нам показывали вчера? Никогда такого не было и вот опять!

На портале 9TechEleven, со ссылкой на очень проверенных китайских инсайдеров из социальной сети Weibo (имён конечно же не назвали), были опубликованы фотографии нового поколения бюджетных iPhone. И тут прям сразу 6 различных цветов, такая же идея постера, как у iPhone 11 с веером из разноцветных смартфонов, странный выбор цветов (ну правда, вы взгляните на это) и в общем всё вот как-то так получается, что опять попахивает фейком. Но новый бюджетник от Apple интересен всем и мы не можем пропустить такие новости по его поводу.
Итак, потенциальным покупателям будущего бюджетника теперь показывают целых 6 вариаций цвета смартфона. Тут всё от бледно-розового до непонятного красного и с вотермарками по всем углам картинки. Классика, в общем. Так же продемонстрирован и внешний вид задней панели. Ну в принципе чего тут рассматривать? Это всем знакомый iPhone 8 до каждого миллимиетра. Яблочко там же, камера та же, форму не поменяли и просто на складах Foxconn видимо завалялась пара тонн старых корпусов, которые никому не нужны, и в них решили закинуть новые железяки, обозвать по-новому и продавать. Почему бы и нет?

Опять же забавно наблюдать, что вроде как авторитетные источники, которые якобы приближены к производству и поставкам, всё никак не могут определиться с тем, как же всё-таки будет называться этот смартфон, сколько он будет стоить и наконец как он будет выглядеть. Каждый раз всё примерно основано на двух разных мнениях, с разными дизайнами, датами выхода и названиями. Только теперь вот iPhone SE 2 (или iPhone 9 если хотите, хотя это неправильно) почему-то слегка подскочил в цене по ожиданиям инсайдеров и теперь вполне может стоить и 500 долларов. Раньше мы всё время слышали лишь про 399 долларов и не более.
В любом случае до релиза iPhone SE 2 осталось совсем мало времени, так как представят его уже в марте, а в продажу запустят в начале апреля.
Источник статьи Twitter