Новости

» » Инсайдеры показывают якобы настоящий дизайн iPhone SE 2. Верим ли мы в это?

Инсайдеры показывают якобы настоящий дизайн iPhone SE 2. Верим ли мы в это?

И снова инсайдеры забрасывают интернет странными новостями. Но так как уж инсайдеры довольно известные, а тема очень популярная, то давайте же взглянем на всё это безобразие. Больше всего это похоже на вброс, причём довольно неумелый. Но всё-таки внимания эта новость стоит.

Итак, один из самых авторитетных инсайдеров в мобильном мире под ником AndroidSaint вновь решил почтить твиттер своим присутствием и новым постом. И на этот раз данный товарищ опубликовал не просто какие-то там слушки о смартфонах, а прям вроде бы даже и официальные рендеры грядущего бюджетного iPhone SE 2, который все мы ждём уже в марте этого года. Насколько же это всё официально? Ну, честно говоря, мы тут склоняемся к тому, что это вброс, причем очень плохой. Хотя дизайн новенького iPhone SE 2 вполне себе хорош и это даже приятно наблюдать.

Всё дело в том, что AndroidSaint (зачем он к Apple полез?) показал якобы скриншот с официального сайта Apple, где имеется iPhone SE 2 и очень сильно кривая надпись на китайском, что это вроде как тестовая страничка и всё такое. Ну вроде бы даже в сеть это попасть не должно было, судя по всему. По крайней мере до официального анонса. И тут какой-то администратор сайта нажал не те кнопки и страничка появилась в доступе. И в ту же секунду нашлись очень смелые и быстрые люди, которые всё это заскринили, и сверкая пятками побежали трубить по сети.

К сожалению нам не удалось найти снимок в хорошем разрешении. Видимо его и не существует. Так что довольствуемся этим пиршеством шакалов. И в принципе мы можем даже предположить по какой такой причине в 2020 году не нашлось скриншота в FullHD формате. Потому что это всё фейк и очень удобно, когда разглядеть толком ничего нельзя, увеличить тоже и можно выдать за правду. Это примерно как с доказательствами существования летающих тарелок, когда камеры вроде бы уже в доступе, 4K распространён по миру, а видеодоказательства существуют в формате 128х128 пикселей в каком-нибудь 3GP видео. Ну вы поняли, да?
В общем и целом можно на этой пережатой картиночке разглядеть один из тех дизайнов, которые нам рисовали дизайнеры пару месяцев назад. Квадратная рамка в духе iPhone 4, одна камера и много цветовых модификаций. Но как же так? Вроде же обещали дизайн iPhone 8 во всей красе! Но давайте не забывать, что когда-то там кто-то сказал, что в 2020 году Apple представит новый дизайн смартфонов в духе iPhone 4. Оттуда вся эта басня и пошла.

На самом деле было бы весьма неплохо, получи бюджетник такой дизайн. А еще и условно безрамочный экран на борт, да еще и всё это за 399 долларов. И отбоя от покупателей бы точно не было. Однако мы все всё-таки логично предполагаем, что получим мы скругленные грани, огромные рамки на лицевой панели и очень скромный по нынешним меркам экран на 4,5 дюйма.
Источник статьи Twitter