Новости

» » Xiaomi Mi Mix Alpha уже скоро попадёт в продажу. И в Weibo засветили Mi Mix 4

Xiaomi Mi Mix Alpha уже скоро попадёт в продажу. И в Weibo засветили Mi Mix 4

Весьма внезапные, но очень приятные новости вчера вечером прилетели ко всем нам из Индии. И конечно же тут речь пойдет о новом продукте от компании Xiaomi. Да еще не просто о продукте, а о концептуальном, очень дорогом, красивом и ожидаемом смартфоне! Наверное уже самое время догадаться о чём пойдет речь, если вы хоть как-то следите за действиями компании Xiaomi.

Итак, индийское отделение компании Xiaomi сделала официальное заявление о том, что уже совсем скоро можно будет взять и купить Xiaomi Mi Mix Alpha во многих магазинах (и розничных само собой тоже). Неожиданно, не правда ли? И это весьма приятная новость для фанатов бренда, особенно тех, у которых есть деньги, потому что Xiaomi Mi Mix Alpha стоит как крыло от самолёта. Но давайте обо всём по порядку.

Помимо этой замечательной новости, индийское отделение Xiaomi подкинула идею в вентилятор по поводу скорого появления еще одной модели, и тут даже будет вопрос, какая из двух этих новинок окажется лучше! Ну и что бы вы думали? Правильно, речь пойдет про Xiaomi Mi Mix 4. Обо всём этом уже давно ходили слухи, но всё никак не доходило до дела или хотя бы каких-нибудь официальных намёков. Но вера наша была непоколебима, и мы верили, что продолжение серии Xiaomi Mi Mix будет! Ну или не будет? Да кто ж его знает. Но уж если официальные представители Xiaomi ненавязчиво намекают на продолжение и скорое поступление в продажу — то тут нужно просто ждать и быть готовыми увидеть что-то шикарное.

А если говорить про Xiaomi Mi Mix 4, то тут больше дело слухов. В социальной сети Weibo как-то раз в комментариях отметился странный пользователь, которого никто не смог опознать, но в метках было указано, что заходил он в Weibo непосредственно с Xiaomi Mi Mix 4. Может быть это и вброс, но всё равно выглядит довольно забавно.

О том, какие технические характеристики у Xiaomi Mi Mix Alpha мы сейчас рассказывать не будем, потому что в этом нет смысла и в нём есть абсолютно всё, включая даже огромный экран обвёрнутый вокруг корпуса. Ну а о том, чем порадует Xiaomi Mi Mix 4 пока что приходится только догадываться. Но тут тоже всё будет безальтернативно по-флагмански и очень здорово, не иначе.
Источник статьи IT Home