Новости

» » Опять Realme вставляет палки в колёса Xiaomi. Завтра будет представлен Realme X50 Pro - самый мощный смартфон

Опять Realme вставляет палки в колёса Xiaomi. Завтра будет представлен Realme X50 Pro - самый мощный смартфон

Китайско-индийские баталии за звания «Самый лучший» и «Самый мощный» наверное никогда не прекратятся, судя по всему. Напомним, что совсем недавно компания Xiaomi представила свое новое поколение флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10, которые показали почти 600 тысяч баллов в AnTuTu, и стали самыми мощными смартфонами за всю историю этого бенчмарка. Но тут же у других брендов начался зуд в одном месте и им похоже стало завидно такому званию. Поэтому сразу же пошли разговоры о том, что такой рекорд долго держаться не будет. В принципе так и случилось, потому что в Китае был анонсирован новый смартфон. Самый мощный смартфон, который когда-либо был в бенчмарке AnTuTu!
И вы не поверите кто решил отобрать себе это звание! Хотя нет, конечно же поверите, потому что это очевидно. За звание самого мощного смартфона в мире теперь будет отвечать (что бы вы думали?!) Realme X50 Pro! Всё понятно, несите следующего. В очередной раз подтверждается наше мнение, что бренд Realme создан исключительно затем, чтобы подпортить жизнь компании Xiaomi. И вся практика Realme сводится к тому, что контора дожидается, пока Xiaomi или Redmi выпустит очередной новый смартфон, узнает характеристики и стоимость, а через пару дней выкатывает своё чудо! И каждый раз это чудо от Realme немножечко лучше, немножечко дешевле и вообще всё так, чтобы у Xiaomi продажи свалить. И ведь это происходит каждый раз со дня основания Realme. Но давайте перейдем к сути этого поста.

Модель нового флагмана на базе Snapdragon 865 – это Realme X50 Pro, как мы уже и сказали. И вы только посмотрите на эту красоту, тут даже в дизайн Xiaomi Mi 10 почти попали, за мелкими исключениями (если взглянуть на изображения). В итоге смартфон смог получить 603 871 балл в тестировании AnTuTu. При этом особо акцентируется внимание на том, что смартфон был протестирован в обычных условиях при комнатной температуре. Видимо тут нам делают намёк, что все остальные смартфоны тестируются в холодильнике, чтобы не перегревать свои процессоры. Но тут же мы видим мягкий намёк на то, что в Realme X50 Pro тоже засунули огромную медную пластину для охлаждения смартфона в играх.
На самом деле Realme X50 Pro очевидно (как и все устройства Realme) создан для единственной цели — создать конкуренцию для отдельно взятого смартфона, а не показать миру что-то новенькое. Тем не менее Realme X50 Pro является полноценным и самым настоящим флагманом. Без всяких ухищрений. Здесь вам и самый мощный чипсет, и LPDDR5 на борту, и UFS 3.0 конечно же. Основная камера мощная, зарядка быстрая на 65 Ватт и всё, что вы только захотите. И всё это дешевле, чем у Xiaomi, разумеется.

Ну а увидим мы этот новый Realme X50 Pro уже завтра, потому что официальный дебют назначен на 24 февраля.
Источник статьи MyDrivers