Новости

» » В сеть просочилось первое изображение LG V60 ThinQ

В сеть просочилось первое изображение LG V60 ThinQ

В сети засветилось первое изображение телефона V60 ThinQ от LG, а впервые опубликовано оно было на сайте Slashleaks. Кстати это флагманский смартфон южнокорейского технологического гиганта. Правда подробно разглядеть можно дизайн лицевой стороны устройства. По сути любоваться особо нечем, по передней панели уж точно не поймешь, что это флагман. Подход довольно спартанский, каплевидный вырез под модуль фронтальной камеры, и весьма толстый для топового устройства подбородок.
Что касается тыльной стороны, то немногим ранее в сеть уже попадала фотография задней крышки смартфона. Гаджет уже успел засветиться и в базе данных бенчмарка Geekbench, в итоге было подтверждено что начинка у смартфона по истине флагманская. V60 ThinQ получил топовый чипсет Snapdragon 865 от Qualcomm, который работает в тандеме с 8 ГБ оперативной памяти. На смартфоне была предустановлена операционная система Android 10, но по-другому и быть то не могло.
Судя по изображению задней крышки модуль основной камеры будет иметь горизонтальную компоновку, расположится он в верхней части по центру. Ранее уже подтвердилась и еще одна интересная особенность, G9 ThinQ и V60 ThinQ будут иметь одинаковые технические характеристики, а главным отличием будет поддержка последним подключения к 5G-сетям. Презентуют смартфоны очень скоро, мероприятие должно состояться 24 февраля.
Источник статьи slashleaks.com