Новости

» » Xiaomi Mi 10 Lite будет вообще не похож на оригинальный Xiaomi Mi 10

Xiaomi Mi 10 Lite будет вообще не похож на оригинальный Xiaomi Mi 10

Ну а сегодня у нас довольно насыщенный день на новости от компании Xiaomi и её новинках. Впрочем, ничего необычного. Почти каждый день на первых позициях по новостям находится компания Xiaomi. Ну а мы и не против, если быть честными. Посмотреть есть на что, и мы с удовольствием об этом расскажем.
Итак, на этот раз опять отметился инсайдерский портал Slashleaks, где были опубликованы рендеры нового смартфона Xiaomi Mi CC10. Во всём мире он будет известен как Xiaomi Mi 10 Lite, поэтому он нам очень интересен и давайте же взглянем на эту красоту.

Несмотря на то, что это всё-таки Xiaomi Mi 10, это всё-таки Lite-версия. И на этот раз по какой-то причине она будет изрядно отличаться от всей обычной серии Xiaomi Mi 10. Особенно задняя панель изменилась и основная камера.
Взгляните на эту красоту! Основная камера в круглом модуле, да еще и с X-образным разделением всех четырех сенсоров, которые есть на борту. Ну а чуть ниже этого круга расположилась светодиодная вспышка. Так как этот смартфон является одним из семейства Xiaomi Mi 10, то конечно же здесь будет и OLED дисплей. На это нам указывает как минимум то, что дактилоскопического сенсора на задней панели не завезли. И это очень даже хорошо.

Ну и теперь пора обратить внимание на фронтальную панель. Сразу же мы понимаем, что экран тут почти идеален. Тонкие рамки, полноценный Fullscreen дизайн и перфорация для фронтальной камеры в левом верхнем углу. Рамки конечно хоть и тонкие, и даже как-то так получилось, что везде одной ширины, но всё-таки они выделяются, особенно на белом цвете корпуса. Думаем, что на черном корпусе это будет выглядеть просто великолепно.
Ну и раз уж на смартфон мы посмотрели, то самое время узнать и то, когда же он всё-таки появится на свет. И тут даже немного становится больно, потому что ждать нам его еще очень долго. По последним имеющимся инсайдерским данным Xiaomi Mi 10 Lite (он же Xiaomi Mi CC10) появится только в июне этого года.
Источник статьи slashleaks.com