Новости

» » Как выглядело приглашение на презентацию Xiaomi, которая изменила формат проведения из-за коронавируса

Как выглядело приглашение на презентацию Xiaomi, которая изменила формат проведения из-за коронавируса

Ни дня у нас не обходится без свежих новостей от компании Xiaomi. И сегодняшний день не является исключением, потому что тут опять подъехали инсайдеры и рассказали интересные вещи. Итак, один из известных инсайдеров под ником AndroidSaint решил порадовать всех поклонников Xiaomi и опубликовал весьма отличные фотографии не менее отличного подарочного набора для журналистов от Xiaomi. И глядя на фотографии даже стало немного обидно, что наше скромное издание не доросло до таких масштабов, чтобы быть приглашенным на новую презентацию, чтобы получить такую красоту.
На фотографиях мы можем видеть приглашения на новую пресс-конференцию, которая посвящена Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro. Если вы вдруг подумали, что эти смартфоны уже представлены и мы ошиблись во времени, то спешим вам напомнить, что Xiaomi Mi 10 были представлены лишь на территории Китая. А международный релиз нас еще только ждёт в ближайшие дни. К тому же стоит напомнить, что изначально планировалась грандиозная выставка, но из-за эпидемии коронавируса в Китае компании Xiaomi пришлось изменить формат проведения презентации. Людей подвергать опасности не стали, и только Лэй Цзюнь в медицинской маске в онлайн-формате на большой сцене показал всё, что мы хотели видеть.

Но приглашения всё-таки журналисты получили, и подарочки вот такие интересные тоже. А ехать никуда не пришлось, к сожалению. Ну а теперь давайте перейдем к самой сути этого поста и взглянем на то, что же там было в приглашении с подарками. Всё это великолепие изначально уложено в деревянную шкатулку с гравировкой. Выглядит ну очень дорого и даже как-то элитно что-ли. Внутри находится несколько не менее крутых элементов, таких как: VIP пропуск на само мероприятие, ручка и очень детализированный сувенир в виде спутника, который летит высоко над нашей планетой. И перчаточки еще белоснежные, ну видимо чтобы коронавирус не подцепить или еще чего-нибудь.
В общем красивый подарок от Xiaomi, мы бы с удовольствием такой себе получили, но к сожалению пока что нам такое недоступно.
Источник статьи Twitter