Новости

» » 17 февраля нас ждёт очередная новинка от Xiaomi. Любители музыки должны оценить

17 февраля нас ждёт очередная новинка от Xiaomi. Любители музыки должны оценить

Как вы знаете, компания Xiaomi практически никогда не останавливает поток своих новых продуктов. И февраль 2020 года не является исключением. Мы уже успели увидеть достаточно много всего, и даже флагманскую серию Xiaomi Mi 10 нам уже показали. Обо всяких дополнительных цветах в Xiaomi Mi 10 Pro, новый портативный аккумулятор мы решили не рассказывать, потому что это как-то не интересно. А вот то, о чём мы поговорим сейчас — вполне может заинтересовать многих пользователей.

Буквально час назад Xiaomi официально подтвердила, что на следующей неделе будет представлен еще один новый продукт. И он имеет самое прямое отношение ко звуку. Походу что-то шикарное нас ждет. Надеемся Xiaomi не разочарует.

Индийское подразделение Xiaomi опубликовало в твиттере тизер этой новинке. В тизере имеется приятная мелодия и хэштег #CarryYourSound. Хотелось бы верить, что Xiaomi покажет миру какой-нибудь Hi-Res проигрыватель. Но что-то сдаётся нам, что это будет очередная портативная колонка, которая получит более качественный и громкий звук. Но это не точно. Вполне может быть, что 17 февраля нам покажут то, что мы не ожидали.

В общем и целом Xiaomi довольно хорошо шарит в портативных колонках. Ассортимент китайского гиганта включает в себя уже наверное десяток различных моделей. Поэтому даже интересно, если это и будет новая портативная колонка, то чем же будет удивлять нас Xiaomi в этот раз. Ну а все подробности и цены мы узнаем уже на днях. Если быть точнее, то в понедельник 17 февраля. С нетерпением ждем очередного нового продукта от Xiaomi.
Источник статьи Twitter