Новости

» » Xiaomi на MWC 2020 будут представлять только на 100% здоровые сотрудники. И полы еще будут мыть каждый день

Xiaomi на MWC 2020 будут представлять только на 100% здоровые сотрудники. И полы еще будут мыть каждый день

В последние дни всё чаще и чаще начинают всплывать сообщения о том, что на Mobile World Congress 2020 будет всё не так как обычно. Коронавирус из Китая заставляет людей переживать и даже паниковать. И поэтому некоторые производители отказались участвовать в этой конференции. А на днях даже сообщили, что китайцев вообще на MWC 2020 пускать не будут ни под каким предлогом. А как же Всемирный Мобильный Конгресс, да без лидирующих китайских компаний? Вот именно, что никак. Поэтому из ситуации нужно как-то выходить.

И вот компании начали беспокоиться о своём имидже, и первой компанией стала Xiaomi. Компания официально заявила, что безопасность и здоровье каждого отдельно взятого человека — это главный приоритет в работе бренда с людьми. Но всё-таки Xiaomi едет на MWC 2020 и с этим нужно что-то делать. Ведь новинок много, и всё такое. И тут Xiaomi решила обезопасить себя, людей и весь MWC, заявив, что в Барселону (а именно там пройдет MWC 2020) поедут исключительно здоровые сотрудники, которые не являются переносчиками коронавируса. И вообще их хоть прям сейчас в космос запускай, настолько они здоровые.

Так же Xiaomi заявила, что все эффективные меры для защиты здоровья посетителей и сотрудников будут выполнены в полном объеме. Все инструкции соблюдены, полы начищены, мыло в умывальниках новое, полотенца бумажные свежие. Все представители Xiaomi в Барселоне будут обязательно без симптомов и наблюдаться у врачей не менее 14 суток до прибытия в Барселону. Так же Xiaomi будет следовать всем указаниям GSMA и дезинфицировать выставочные стенды и всю свою продукцию.

В общем выглядит это, будто китайцы — это вечно немытые детишки из стран третьего мира. Но шутки шутками, а подхватить страшную болезнь из Китая мало кому хочется. И лучше перестраховаться лишний раз.
Источник статьи Twitter