Новости

» » Samsung приглашает на презентацию Galaxy M31 с квадрокамерой и батареей на 6000 мАч

Samsung приглашает на презентацию Galaxy M31 с квадрокамерой и батареей на 6000 мАч

На февраль у Samsung запланировано две презентации. Сегодня, 11 февраля, корейская компания проведёт презентацию Galaxy Unpacked 2020, на которой представит флагманское трио Galaxy S11 и раскладушку с гибким экраном Galaxy Z Flip, а 25 февраля в Индии пройдёт мероприятие, главной темой которого станет анонс доступного смартфона из серии Galaxy M.
На официальном сайте Samsung в Индии появилась информация о том, что 25 февраля в 12 часов дня по местному времени компания покажет новый смартфон под названием Galaxy M31. Samsung уже рассекретила некоторые особенности новинки. В их числе — квадрокамера на задней панели с датчиком на 64 Мп, большой Super AMOLED-дисплей с небольшим вырезом сверху пол фронтальную камеру, а также гигантская аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мАч. Также смартфон получит сканер отпечатков пальцев, который будет расположен на тыльной стороне рядом с камерами.
По слухам, Samsung Galaxy M31 будет базироваться либо на чипсете Qualcomm Snapdragon 665, либо на процессоре Samsung Exynos 9611. А система камер на тыльной стороне будет состоять из главного 64-мегапиксельного датчика, камеры со сверхширокоугольным объективом, датчика глубины и макрокамеры. Остальные технические характеристики нового смартфона пока остаются за кадром.
Samsung Galaxy M31 придёт на смену Galaxy M30 и Galaxy M30s. Первый был представлен в феврале прошлого года, модель с приставкой «s» дебютировала в сентябре.
Источник статьи GSMArena