Новости

» » ​​​​Samsung Galaxy Z Flip показан за день до анонса. Во время вручения Оскара

​​​​Samsung Galaxy Z Flip показан за день до анонса. Во время вручения Оскара

Мы чуть не пропустили эту новость, но как хорошо, что авторы у нас очень глазастые и цепляются за интересные сообщения! Поэтому давайте смотреть, что там на этот раз учудил Samsung. А Samsung в свою очередь сделал очень необычный ход. Раньше такого за южнокорейским гигантом ни разу не наблюдалось (вроде бы). Суть в том, что Samsung не стал дожидаться своей же собственной презентации Galaxy Unpacked, которая состоится уже завтра, и взял да и продемонстрировал миру свою новую раскладушку Samsung Galaxy Z Flip. Как же так, Samsung? Зачем ты это сделал?

Новая раскладушка была показана во время трансляции ежегодной церемонии вручения «Оскара» за заслуги в кинематографе. И тут внезапно появилась небольшая реклама с Samsung Galaxy Z Flip. И все неравнодушные конечно же удивились. Зачем такой маневр, если завтра уже будет презентация? Неужели маркетологи Samsung точно знают для кого создавали этот смартфон? И так тактично намекнули, кто им будет пользоваться и кто его себе сможет позволить.
В рекламном ролике на «Оскаре» Samsung Galaxy Z Flip был показан в двух цветовых решениях — черный и сиреневый (или как это еще назвать). Смартфоны показаны с разных ракурсов и в разных положениях — сложенные, раскрытые, во время звонка, включенной камеры и так далее и тому подобное.

В ролике можно в очередной раз взглянуть на то, какие мелкие элементы дизайна получил смартфон. И тут всё то, что мы уже давно знаем — фронтальная камера в перфорации на экране, основной модуль камеры с двумя сенсорами. И даже есть миниатюрный экран на задней крышке, который служит для уведомлений и часов. Помимо прочего Samsung в своём ролике очевидно уделяет внимание тому, как прекрасно смартфон себя чувствует, когда сложен (или разложен?) ровно на 90 градусов.

В общем смартфон получится интересным. Как минимум экран тут будет защищен стеклом Samsung OTG, а не полимерной плёнкой как у других раскладушек. Но мы всё равно считаем, что вот эти огромные рамки можно было бы и не делать, потому что это не совсем красиво. Но в общем и целом будет интересно взглянуть на этот смартфон завтра на Galaxy Unpacked, когда Samsung расскажет о новинке все подробности.
Источник статьи Twitter