Новости

» » Xiaomi Mi 10 в разобранном виде. Официальные фото от Xiaomi. Выглядит богато и мощно!

Xiaomi Mi 10 в разобранном виде. Официальные фото от Xiaomi. Выглядит богато и мощно!

А вот и еще один свежий инсайд о Xiaomi Mi 10. Да не откуда-то там, а непосредственно от главы компании Xiaomi – Лэя Цзюня. И уж такому инсайдеру грех не поверить, не так ли? И на этот раз Лэй Цзюнь решил показать всему миру внутреннее убранство нового флагманского Xiaomi Mi 10. Ведь вы помните, что пару постов назад мы рассказывали о том, что Лэй Цзюнь заявил о непревзойденном качестве и сборке новых смартфонов. Вот вам и доказательства подъехали! И более официальной и правдивой информации мы уже не получим. Так что наслаждайтесь разборкой Xiaomi Mi 10 от создателя.

В очередной раз глава Xiaomi обратил внимание на качество и новую систему охлаждения, которая настолько крутая, что даже пугает. Возможно эта система даже слишком эффективна для смартфона. Но всё-таки это очень хорошо влияет на работу смартфона под большими нагрузками. На второй фотографии можно даже удивиться площади медного теплообменника. Такой огромной медной пластины в смартфоны никто до сих пор не видел. Для сравнения в Huwaei Mate 30 Pro 5G, который является очень шикарным смартфоном, площадь аналогичного элемента в целых три раза меньше. Тут вам шесть слоёв графита, много меди и теплопроводящего геля. И всё это отлично охлаждает новенький Snapdragon 865 (примеры снимков тепловизора вы найдете в прошлом посте по этой теме).
В принципе, глядя на всё то, что находится в Xiaomi Mi 10 – можно быть уверенными в том, что это действительно шикарный флагман. И кажется, что он и правда будет стоить своих денег. По крайней мере глядя на эти официальные фотографии внутреннего убранства Xiaomi Mi 10 – сомнений никаких не возникает. Выглядит всё более чем достойно. Даже и спорить бессмысленно. Хотя всё-таки небольшую шуточку о том, что коронавируса на фотографиях не видно — сказать точно нужно.





Ну а презентацию Xiaomi Mi 10 мы ждём уже 13 февраля. Там нам расскажут абсолютно все подробности нового флагмана Xiaomi. И наконец-то объявят официальные цены.
Источник статьи GizmoChina