Новости

» » Инсайдеры назвали список игр, которые представят вместе с PlayStation 5: Много. Круто. И даже не верится

Инсайдеры назвали список игр, которые представят вместе с PlayStation 5: Много. Круто. И даже не верится

Кажется, что настал тот момент, когда можно начинать искренне радоваться всем фанатов игр, игровых приставок, и тем, кто ждёт новое поколение игровых консолей. Особенно PlayStation 5. Ну и еще готовьте ваши кошельки, ведь они просто обязаны опустеть, после того как вы прочитаете всё, что написано ниже и дождётесь релиза новой консоли от Sony.

Итак, в очередной раз наше внимание перехватили инсайдеры. На этот раз попался товарищ под ником NextGenPlayer, который решил поделиться в твиттере крайне занимательной информацией. И рассказал он о целом списке игровых проектор, которые будут представлены вместе с анонсом PlayStation 5. Честно говоря, даже на этапе этих слухов уже всё становится слишком интересно, чтобы не обращаться на это внимание. И если хотя бы часть этого списка новых игр официально будет подтверждена, то можно просто визжать от счастья и с нетерпением ждать выхода PlayStation 5. Вот настолько этот список хорош!

Мы уже давно знаем, что на старте PlayStation 5 компания Sony обещала нам пачку эксклюзивов. И первым будет продолжение похождений Кратоса в God of War 2. На этом многие уже решили, что точно хотят новую приставку от Sony. Но теперь смотрите как поворачиваются события! Инсайдер сообщает, что нас ждет продолжение Человека-Паука, что-то новое из Spyro (вот сейчас прям олдскулы свело и вновь захотелось поиграть в бродилку с драконами). А еще нас ждёт обновленная версия хардкорного Demon’s Souls (это ремастер, обратим внимание, а не новая часть). Ну и продолжение эксклюзивов с PlayStation 4, таких как The Order 1886 и конечно же Horizon Zero Dawn.

Но и это еще не все! Для особых эстетов, предпочитающих шутеры на геймпадах, новая приставка подарит продолжение легендарной Killzone. Для любителей командной игры готовится PlayStation All-Stars 2. В ту же копилку закидываем платформер Sly Cooper 5, который обязательно оценят фанаты. Про бейсбол не забудем, потому что MLB The Show 21 тоже готовится к релизу. А еще ожидается анонс Legendz, и конечно же, как же без него, единственный и неповторимый Gran Turismo! Собственно говоря, взглянув на всё сказанное выше, возникает множество вопросов. Самые главные из них, пожалуй, подтвердится ли официально всё это, а так же сколько игр из этого списка всё-таки успеют появиться осенью 2020 года.
Источник статьи Twitter