Новости

» » Motorola RAZR поступит в продажу гораздо быстрее, чем ожидалось

Motorola RAZR поступит в продажу гораздо быстрее, чем ожидалось

Готовьте ваши кошельки, ведь Lenovo объявила о дате старта продаж новенького, очень ожидаемого Motorola RAZR. Еще в ноябре 2019 года компания Lenovo впервые показала миру свой первый гибкий смартфон. Отличительных особенностей у этого устройства очень много. Да и все вы понимаете почему он так интересен общественности. В продажу Motorola RAZR должен был поступить в конце 2019 года. Но как-то так получилось, что продажи и не стартовали. А уже в январе стало известно, что Lenovo готовит раскладушку к релизу в Китае. И в этом то и была проблема. Напомним, что Motorola RAZR в изначальном своём виде поддерживал работу только с eSIM. А эта технология пока что нигде толком не работает. И в Китае тоже. Поэтому в новинку решили всё-таки установить слот для SIM карт, и это и стало причиной отложенного запуска. Но обещали его пустить в продажу аж во втором квартале этого года. То есть как минимум через пару месяцев. А это довольно долго, честно говоря. Почему-то с раскладушками получается так, что они стабильно задерживаются на полгода со дня анонса до дня релиза.

Но вот поступили приятные новости о том, что на территории США этот смартфон всё-таки появится гораздо раньше, чем предполагалось. Настолько раньше, что Motorola уже 26 января откроет предварительный заказ на смартфон. А 6 февраля первые покупатели уже получат это великолепие в свои руки. А так же Motorola RAZR в этот день появится в некоторых фирменных магазинах. Так как на рынка США всё не так уж и просто, потому что у Motorola подписано соглашение с Verizon и Wallmart, то именно на сайте этих компаний и появятся первые смартфоны для продажи.

А раз уж тут речь о смартфоне зашла, то обязательно нужно вспомнить особенности и технические характеристики модели. Хотя вы все их итак знаете. Но всё-таки надо напомнить:
Motorola RAZR получил гибкую p-OLED панель собственной разработки Lenovo. Диагональ составляет 6,2 дюйма. Соотношение сторон 21:9. Разрешением 2141 х 876 пикселей. Дополнительный дисплей OLED с диагональю 2,7 дюйма.
Аккумулятор ёмкостью 2510 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт
Дактилоскопический сенсор расположен на нижней рамке смартфона.
В качестве аппаратной основы задействован чипсет Snapdragon 710. Объём оперативной памяти составляет 6 гигабайт. Встроенного хранилища доступно 128 гигабайт.
Камеры с разрешением 16 и 5 мегапикселей.
Ценник за всё это удовольствие объявлен в 1499 долларов, что весьма немало.
Источник статьи verizon.com