Новости

» » C-Bit: Новое зарядное устройство мощностью 105 Ватт с краудфандинга Xiaomi

C-Bit: Новое зарядное устройство мощностью 105 Ватт с краудфандинга Xiaomi

А вот и очередная новость о новинке от компании Xiaomi! И снова в дело вступает краудфандинговая платформа Youpin, которую все мы так любим.
На этот раз китайский производитель представил миру новое зарядное устройство для смартфонов и ноутбуков, которое способно переваривать мощность в 105 Ватт. Тут всё вроде как очень мощно, правдиво, и уже даже успело пройти все американские и европейские сертификации.

Зарядное устройство имеет на борту пять портов: 2 USB Type-A, 2 USB Type-C и 1 USB Type-C PD (Power Delivery) с номинальной мощностью 60 Ватт. Номинальная мощность указана в 96 Ватт. И, собственно говоря, это новое зарядное устройство способно сдюжить любой смартфон, ноутбук и любое другое устройство. И даже несколько штук одновременно, как вы поняли из количества портов. Название этому чуду — C-Bit. В комплекте имеется провод питания длиной 1 метр, поддерживается работа от 100 до 240 Вольт, и конечно же имеются варианты под американский и европейский стандарты розеток.

Производитель так же заявил, что поддерживаются быстрые зарядки для всех мобильных устройств, включая Xiaomi, Huawei, Samsung и даже Apple.
Ценник за всю эту мощную красоту составляет всего 35 долларов. В общем и целом всё довольно хорошо, и выглядит очень внушительно. Да и в качестве продукции под брендом Xiaomi тоже сомневаться не приходится.
Источник статьи igeekphone.com