Новости

» » На площадке Youpin от Xiaomi появился тренажер с 19,5-дюймовым дисплеем за 145 долларов

На площадке Youpin от Xiaomi появился тренажер с 19,5-дюймовым дисплеем за 145 долларов

На краудфандинговой площадке Xiaomi Youpin сегодня появился новый фитнес продукт для внутреннего рынка. Им стал Smart Bike V1-PLUS YEDOUL Beast. Будущему владельцу он обойдется в 9999 юаней (около 145 долларов США). На него уже открыт предварительный заказ в Китае. Покупателю на выбор предложат два цветовых варианта, черный и белый, здесь обошлось без экзотических цветов, все вполне стандартно. Что касается даты доставки то она пока неизвестна.
Сильнее всего в этом тренажере бросается в глаза дисплей, его диагональ составляет 19,5 дюймов, он естественно сенсорный. Еще производитель заявляет, что он защищен от пота. С помощью приложения Yesoul на экран можно вывести обучающие видео, ну и само собой данные и видео о текущей тренировке причем в реальном времени.

Помимо динамических уроков езды на велосипеде на дисплее каждое утро, полночь и вечер транслируются обучающие видео. Причем как заявляет компания такие видео не будут повторяться каждый день. Вместе с тренажером можно заказать еще и целых 3000 различных курсов. Собственно, благодаря тому, что данные отображаются на дисплее в реальном времени пользователь может получать обратную связь в виде советов от тренера для дальнейшего прогресса. Таким образом будет проще понять цель того или иного упражнения и для чего оно нужно.
Над разработкой устройства по заверению компании работали профессионалы. Длина тренажера составляет 145 см, ширина 53 см ну и высота 130 см. Рабочий механизм данного тренажера очень интересен, производитель применил здесь систему магнитного сопротивления и ременного привода. За счет этого был обеспечен максимально бесшумный процесс езды.
Источник статьи GizmoChina