Новости

» » Huawei P40 и P40 Pro. Звезды сошлись и теперь мы знаем, как они будут выглядеть

Huawei P40 и P40 Pro. Звезды сошлись и теперь мы знаем, как они будут выглядеть

В последнее время появилось очень много информации о том, как же всё-таки будут выглядеть грядущие флагманские смартфоны серии Huawei P40. И вот официальной информации как-то всё еще не было, но количество утечек информации просто зашкаливает, и поэтому скорее всего вот именно такие смартфоны мы и увидим. Несколько дней подряд мы не особо обращали внимание на любительские рендеры новинок, потому что и качество там было так себе, и в целом выглядело довольно странно. Ну а теперь вроде как источники более достоверные появились, да и картиночки более качественные предоставили. Поэтому можно на них и взглянуть, а так же показать их вам.


Собственно говоря, Huawei P40 и Huawei P40 Pro начали принимать именно те очертания, которые мы и увидим в жизни. Множество утечек слились воедино и теперь это похоже на правду. Поэтому давайте же взглянем на новинки. К посту прикреплено два разных рендера, сделанные в разные дни. Но как вы можете видеть — они полностью идентичны. И даже в если рассматривать в деталях, то отличий не будет. В принципе всё то же самое можно было видеть, когда речь шла про цветовые модификации новых смартфонов. А это значит, что можно смело заявить о том, что вот такими будут Huawei P40 серии.

На самом деле выглядит он как-то обычно, что-ли. Конечно же тут новый модуль камеры, который даже отличается от всего, что мы видели до этого и увидим позже. Вроде как новый тренд по камерам соблюдён, но китайцы сделали свои штрихи в расположении и внешнем виде. Корпус, как мы видим, опять получил дизайн обмылка. Каждая грань и угол загнуты и согнуты. Причем есть предположение, что экран теперь будет загнут не только по бокам, но еще и сверху и снизу. Но всё-таки этот вопрос пока что остаётся без ответа, потому что именитые инсайдеры всё еще никак не сошлись во мнении, получится ли у Huawei сделать такой экран или нет.
Источник статьи androidheadlines.com