Новости

» » Spotify в России. Уже известно сколько стоит. Но дату запуска еще не назвали

Spotify в России. Уже известно сколько стоит. Но дату запуска еще не назвали

Половина жителей нашей страны, которые заинтересованы в технологиях и новых веяниях, уже очень давно ждут запуска Spotify на территории России. Да и слухи ходят уже действительно слишком давно. А если уж зайти в твиттер, то можно без труда наткнуться на официальный аккаунт Spotify Россия, где активные СММщики занимаются тем, чем и должны заниматься эти остроумные товарищи. У них кстати очень хорошо получается, и на вопросы по поводу запуска они тактично уходят от ответа. Забавно за этим наблюдать (иногда), но речь сейчас не совсем об этом.
К сожалению о дате запуска всё еще ничего не рассказали, но вот о ценниках для России уже стало всё известно. Причем это уже даже и не слухи, и не инсайды. Это вполне себе официальная информация из официального приложения Spotify. На русском языке, красиво и всё как надо. В общем достовернее информации мы уже наверное и не увидим, так как круче некуда.

Собственно говоря, Spotify сможет работать и без денег, но с рекламой, если вам очень жалко оформить подписку на самую большую в мире аудиотеку среди стримминговых платформ (если вообще не самую большую в целом), а еще и приложение хорошо продумано, и десктопная версия вызывает только приятные ощущения. Но это конечно же лишь предположения, потому что в России то Spotify не работает, а про прокси и VPN мы не слыхали. Ну в общем вы поняли. Давайте перейдем к ценникам!
Сначала можно пользоваться сервисом бесплатно на протяжении трёх месяцев. После чего пробный период заканчивается, и подписка стоит уже 169 рублей в месяц. Вполне себе неплохо, и даже не кусается, за такое-то великолепие!
Так же есть возможность подключить семейную подписку за 269 рублей в месяц. Надеемся не нужно объяснять что такое семейная подписка? Если нужно, то это один аккаунт, способный работать на нескольких устройствах одновременно у разных пользователей. Ну и самая бюджетная версия — это студенческий вариант за 75 рублей в месяц. И наверное напоследок всё-таки стоит уточнить, что деньги нужно платить за Premium-версию, где нет рекламы и прочих неприятностей, а так же с полным доступом ко всем плюшкам. А даты запуска в России всё еще не названо, да. Как-то уж слишком затянули с запуском Spotify, как нам кажется.
Источник статьи Twitter