Новости

» » Слишком уродливо: Xiaomi заявляет, что якобы официальные постеры Xiaomi Mi 10 Pro являются фейком

Слишком уродливо: Xiaomi заявляет, что якобы официальные постеры Xiaomi Mi 10 Pro являются фейком

Никогда такого не было и вот опять! В очередной раз шпионы и инсайдеры запустили в сеть утку по поводу новинки от компании Xiaomi. Если вы не в курсе о чём сейчас идёт речь, то в эти выходные в сети, а именно на портале Slashleaks, были опубликованы фотографии якобы рекламных постеров с новеньким Xiaomi Mi 10 Pro. И тут сразу же возникали сомнения по поводу правдивости всего этого, потому что дизайн задней панели, откровенно говоря, был ну вообще не очень. Да и качество полиграфии оставляло желать лучшего. Точнее это вообще был какой-то мрак, на самом-то деле и вообще всё походило на фейк.

Так оно и оказалось, и сегодня всё официально подтвердилось. Как хорошо, что мы решили не делать эту новость в выходные, потому что она показалась изначально странной. Теперь нам не придется оправдываться! Итак, о ситуации с фейковыми постерами сегодня рассказал один из высших чинов Xiaomi. Руководитель отдела международной продукции Xiaomi Ван Тен Томас. Он поспешил уведомить всех, что всё это подделки и смартфон, изображенных на постерах — это слишком уродливо (дословный перевод!).

Собственно говоря, отсюда можно считать, что и дата анонса, указанная на постерах — это тоже липа и к жизни не имеет отношения. Поэтому всё возвращается в нужное русло, и анонса нового флагманского поколения смартфонов Xiaomi мы ждём под конец февраля. Презентация вроде как ожидается уже 23 февраля. За пару дней до китайского нового года. Ну а незадолго до этого мероприятия, компания Samsung покажет свои новинки 2020 года. Презентация запланирована на 11 февраля. В общем следующий месяц будет довольно богат на интересные новинки, особенно во флагманском семействе. Новостей будет довольно много, ну а мы этому только и рады. И обязательно расскажем обо всём вам (по возможности).

Ну а то, что вы сейчас видите на фотографиях — это действительно слишком некрасивое устройство. Очевидно, что Xiaomi такого недоразумения себе позволить не сможет. Ну по крайней мере мы очень надеемся на это. Официального рассекречивания дизайна всё еще не было, поэтому внешний вид Xiaomi Mi 10 и Xiaomi Mi 10 Pro всё еще остается большой загадкой.
Источник статьи IT Home