Новости

» » Xiaomi Mi Mix Alpha приехал в Россию. Но пока что только в Москву. И купить его всё еще нельзя

Xiaomi Mi Mix Alpha приехал в Россию. Но пока что только в Москву. И купить его всё еще нельзя

Внезапно и очень приятно! Компания Xiaomi решила порадовать и Россию своими уникальными продуктами. Все дело в том, что пару часов назад стало известно о том, что китайский технологический гигант решил привезти в Россию свой новый Xiaomi Mi Mix Alpha. Это тот смартфон, у которого экран полностью опоясывает корпус (ну почти полностью). Купить его пока что не получится, потому что продавать его еще никто и не думал. А вот поглядеть на это чудо китайской инженерной мысли можно в фирменных магазинах Xiaomi на демонстрационных стендах. Причем далеко не везде на этот смартфон можно взглянуть, но Россию прям порадовали.

Пока что Xiaomi Mi Mix Alpha своими глазами можно увидеть только в одном месте, и то находится в Москве. Если вы вдруг житель Белокаменной и очень хотели видеть этот смартфон собственными глазами, то добро пожаловать в фирменный магазин Xiaomi, который находится в торговом центре «Авиапарк». Думаем адрес вы и без нас найдете без труда.

Но в скором времени, чтобы посмотреть на Xiaomi Mi Mix Alpha, не нужно будет ехать в Москву, так как Xiaomi пообещал, что такие же демонстрационные стенды появятся и в других регионах страны. Для начала его завезут в Астрахань. Понятия не имеем почему именно в Астрахань, но пусть будет так. Когда и где в следующий раз появится Xiaomi Mi Mix Alpha можно узнать в официальном паблике Xiaomi в социальной сети Вконтакте. Нет, это не реклама, просто этот смартфон стоит увидеть своими глазами. Да и тем более зачем нам заниматься рекламой одного из крупнейших пабликов в ВК, о котором все и без нас знают.

Некоторые ритейлеры уже даже открыли предварительный заказ на Xiaomi Mi Mix Alpha. Только никто никаких гарантий не даёт на то, что вы получите себе это устройство, и старт продаж никто не назвал еще. Зато в Европе за этот смартфон просят немыслимые 3200 евро, а у нас в России на Румикоме есть Xiaomi Mi Mix Alpha за 200 тысяч рублей, с упоминанием о том, что это не окончательный ценник. И гарантий тоже никто не даёт. Впрочем, ничего нового.
Источник статьи Xiaomi