Новости

» » Realme X50 показал свои возможности в Geekbench

Realme X50 показал свои возможности в Geekbench

Ну а раз уж мы заговорили про то, что Redmi K30 5G можно будет приобрести уже завтра, а так же вспомнили о том, что там и Realme на подходе, то наверное самое время поговорить о том, что же там сейчас у Realme X50 5G. Всё-таки этот смартфон действительно интересен общественности, так как дешево, сердито, так же как у Redmi и всё такое. Вроде как даже негативных отзывов об этих смартфонах нигде не найдется. Итак, мы в прошлом посте рассказали, что компания Realme готовится к анонсу своего первого 5G-смартфона в тот же день, когда Redmi K30 5G появится в продаже.
Напомним, что в качестве аппаратной основы в Realme X50 5G установлен новейший чипсет Snapdragon 765G и он поддерживает вообще всё, что может поддерживать чипсет. В общем конкурент для Redmi K30 5G готовится весьма серьезный. А уж если есть какой-то конкурент для бестселлера, то обязательно найдутся и известные инсайдеры, которые о нём расскажут парочку интересных новостей. Грядущая новинка от Realme не является исключением, и поэтому сейчас мы обратим внимание на то, что нам показал сегодня индийский инсайдер Судханшу Абхоре.

Он опубликовал в своём аккаунте в твиттере пост, где показал результаты тестирования Realme X50 5G в бенчмарке Geekbench. И тут, знаете ли, всё очень хорошо (а по-другому и быть не могло, честно говоря). В одноядерном режиме Realme X50 5G смог набрать 2907 баллов, ну а в многопотоке смартфон сдюжил 7017 баллов. Из результатов теста мы так же знаем, что смартфон получил 8 гигабайт оперативной памяти, а работает вся эта красота под управлением Android 10.
И раз уж мы про новый смартфон опять завели речь, то стоит напомнить особенности, которые должны вас заинтересовать. Realme X50 получит большой экран с диагональю 6,67 дюйма и частотой обновления 120 Гц. С обеих сторон смартфон имеет закаленное стекло Gorilla Glass 5 поколения. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки VOOC 4.0 (а может быть уже и свою собственную зарядку представят. Но это не точно).
Основная камера с четырьмя сенсорами с разрешением 64+13+8+2 мегапикселя. Фронтальная камера сдвоенная с разрешением 32+8 мегапикселей.
Ну а анонс Realme X50, как мы уже и сказали выше, состоится уже 7 января. Ждём ценник ниже, чем у Redmi K30 и тогда уже посмотрим на то, насколько же хорош этот смартфон от Realme.
Источник статьи Twitter