Новости

» » Анонсированы Xiaomi Watch Color

Анонсированы Xiaomi Watch Color

Не прекращающиеся новинки от компании Xiaomi всех нас только радуют. Уже не совсем понятно, как эта компания успевает за всем следить, всё делать, и поддерживать все свои устройства, но новинки залетают к нам практически каждый день. Порой так и хочется уже крикнуть «Горшочек не вари!», но очевидно, что это не поможет. Не прошло и пары дней с очередного анонса, как компания Xiaomi вновь радует нас новым продуктом — умными часами Xiaomi Watch Color.

В принципе, глядя на название, наверное все уже догадались, что основной фишкой этих умных часов является широкая цветовая гамма. И маркетологи Xiaomi решили сделать ставку именно на это, заявляя, что разноцветные ремешки — это прям маст хэв. В общем подойдет и для мужчин, и для женщин, и для всех гендеров, которые сейчас придумали. А еще там комбинировать цвета можно будет. Ну прям вообще хорошо! Анонс сделали, все мы рады, а вот о подробностях что-то как-то решили ничего не говорить. То есть ни спецификаций мы не знаем, ни цен, ни количество модификаций часов. Но Xiaomi уже официально заявляет о том, что в Xiaomi Watch Color появятся на китайском рынке уже 3 января.

Ну а раз уж Xiaomi не хочет нам рассказывать об особенностях, то обратимся к слухам и инсайдерской информации. И если опираться на всё это, то новый носимый гаджет от Xiaomi получит примерно схожий набор функций, характеристик и возможностей, как у ныне существующих Huami Amazfit GTR. А это, знаете ли, весьма хорошие умные часы.

А если уж всё так, то значит Xiaomi Watch Color получат дисплей с диагональю 1,39 дюйма и разрешением 454 х 454 пикселя. На борту будет полный набор датчиков и сенсоров: акселерометр, барометр, датчик ЧСС и так далее. Ну и защиту от попадания воды тоже давайте не забывать. Но предполагать о наличии функций можно бесконечно. Поэтому давайте на этом остановимся и подождём официальной информации. Благо ждать осталось совсем недолго. Между всем этим делом порой появлялись и сообщения о том, что Xiaomi готовится к выпуску и еще одних умных часов под своим именем — Xiaomi Watch Pro. Тут вроде как тот же круглый дизайн (а не как у стандартной версии Xiaomi Mi Watch).
Источник статьи GizmoChina