Новости

» » Xiaomi принесли официальные извинения за то что им пришлось отложить запуск Mi Watch Exclusive Edition

Xiaomi принесли официальные извинения за то что им пришлось отложить запуск Mi Watch Exclusive Edition

Сегодня компании Xiaomi на своей официальной странице в социальной сети Weibo пришлось опубликовать пост с извинениями. Причиной этому послужило то, что технологический гигант был вынужден отложить запуск эксклюзивного издания умных часов Mi Watch. Ранее официально было подтверждено, что данное издание выйдет в декабре этого года, но китайский производитель из-за ряда причин отложил это мероприятие. Основных причин две, в первую очередь это касается недостаточных запасов, а еще компания решила провести дополнительную работу над пользовательским интерфейсом и сделать акцент на улучшение взаимодействия.
Ну и как сообщается запуск, задержится довольно неплохо, аж до февраля следующего года. Два месяца все-таки приличный срок. С другой стороны, у производителя будет достаточно времени, для того чтобы подготовиться и выкатить крутой продукт. Ведь Xiaomi рассчитывают на довольно большой объем продаж, и это, несмотря на то что это ограниченная серия продукта. Китайский производитель в свою очередь извинился и сообщил, что очень сожалеет о такой задержке. Но тем не менее смарт-часы появятся на прилавках таких магазинов как Xiaomi Mall, Youpin одновременно.
Стоит упомянуть об отличиях данного издания от обычной версии. Что касается функционала это, будет тот же самый продукт. Основные изменения коснуться дизайна, Mi Watch Exclusive Edition будут иметь куда более эстетичный внешний вид. Гаджет получит сапфировое стекло, и полированный корпус из нержавеющей стали марки 9H. Ну а желающим приобрести данное устройство придется расстаться с 1999 юанями (около 285 долларов США).
Источник статьи GizmoChina