Новости

» » Samsung Galaxy A80 получит обновленную версию

Samsung Galaxy A80 получит обновленную версию

У компании Samsung в этом году была очень интересная идея полностью перелопатить среднебюджетную серию смартфонов Galaxy A. И результатом этой идеи стало избавление от линейки Galaxy J, и раздутие линейки Galaxy A до невиданных масштабов. Теперь в этой серии можно встретить абсолютно любой смартфон, от самого дешевого бюджетника, до вполне себе флагманского смартфона с 5G на борту.

Но есть один смартфон, который до сих пор не может определиться в том, к какому классу он принадлежит, сколько он должен стоить и в чём же он хорош. И речь сейчас идёт о Samsung Galaxy A80, который получил уникальную камеру-перевертыш. И она, кстати говоря, довольно интересно выглядит и работает, если смартфон находится в руках, а не на видео в Youtube.

В общем смартфон получился интересным, но довольно дорогим для своих возможностей. Но видимо это обусловлено особой камерой, её сложным механизмом и полноценным Fullscreen дизайном. Что-то вроде «смартфон не для всех». Или если говорить проще, то для тех, кому прямо-таки нужно выделиться среди всех остальных. Вообще напомним цену: розничная цена в России составляет 46 тысяч рублей. Можно купить дороже, но зачем? Докиньте еще пару тысяч, и тут уже будет флагманское устройство от того же бренда. Однако речь сейчас не совсем о том, зачем нужен этот смартфон и сколько он стоит. А о том, что и для него пришла пора получить обновленную модель.

И как обычно новость прилетела прямиком из Китая, а если быть точнее, то из базы данных китайского регулятора TENAA. Изначально в TENAA появился смартфон лишь в одной комплектации на 8\128 гигабайт. Но тут добавили модель пожирнее, с 256 гигабайтами постоянной памяти. Будет ли это Samsung Galaxy A80s, по новой традиции от южных корейцев, или всё-таки это всё тот же смартфон, но просто ему памяти немного добавили? Об этом мы узнаем довольно скоро, так как после появления в TENAA обычно смартфон в ближайшее время появляется в новостях.
Источник статьи TENAA