Новости

» » Количество владельцев Redmi Note перевалило за 100 миллионов

Количество владельцев Redmi Note перевалило за 100 миллионов

Сегодня Redmi, дочерняя компания технологического гиганта Xiaomi поделилась весьма впечатляющими результатами. Было опубликовано изображение, на котором показано что количество владельцев смартфонов линейки Note перевалило за 100 миллионов. Стоит принять во внимание, что такие гаджеты как Note 7 и Note 8 пользуются бешеной популярностью. Для компании это конечно огромный успех.

Можно быть уверенным в том, что эти смартфоны не перестанут покупать, и их аудитория может увеличиться с легкостью еще на 50 миллионов. Так что в скором времени Redmi Note будет большем чем граждан нашей необъятной страны.

Немаловажным моментом является и то, что последнее поколение смартфонов этой линейки можно найти далеко не на всех мировых рынках. К примеру, Note 8 Pro появится на прилавках индийских магазинов только завтра. А это на минуточку чуть-ли не крупнейший рынок. По итогу становится понятно что Redmi удалось добиться колоссального успеха, и количество пользователей их продукции будет расти не по дням, а по часам.
Источник статьи news.mydrivers.com