Новости

» » Качественные рендеры Xiaomi Mi Mix 4 от SlashLeaks. Почти как Mi Mix Alpha, только с адекватной ценой

Качественные рендеры Xiaomi Mi Mix 4 от SlashLeaks. Почти как Mi Mix Alpha, только с адекватной ценой

Про Samsung мы с вами поговорили, и теперь настала очередь пройти дальше по азиатской стороне и перенестись в Китай. Как вы знаете, то в скором времени нас ждёт новый и долгожданный Xiaomi Mi Mix 4. Но пока что о нём никто толком ничего не знает, все лишь делают предположения, а в Xiaomi не могут определиться, что делать с этим устройством. Но тут ушлые ребята закинули в интернет новые рендеры грядущего Xiaomi Mi Mix 4. И тут прям всё получилось довольно неожиданно, но вполне себе приятно.

Итак, если учесть, что информация прилетела от инсайдера Slashleaks, то в эти картиночки можно даже поверить (но это не точно). Если верить доступной информации, то Xiaomi Mi Mix 4 будет копией недавно представленного и чрезмерного дорогого концепта Xiaomi Mi Mix Alpha (это тот, что полностью обвёрнут экраном). С одним лишь изменением — экрана по всему корпусу тут нет, и задняя панель обычная.
Но дисплей всё-таки весьма сильно изогнут по краям, и рамки сверху и снизу очень тонкие. И камеры на экране мы не видим, что опять же очень здорово. Ну а сзади тут такая же черная полоса с россыпью камер, логотипом Mix и так далее. Сам же Xiaomi Mi Mix Alpha появится в продаже только в январе 2020 года, и купить его скорее не получится. Всё-таки стартовый ценник был 2800 долларов, но уже поступала информация, что в Европе это чудо китайской инженерной мысли оценивается в 3200 евро. Солидная разница, не правда ли? К тому же партии будут сильно ограничены по понятным причинам.
Ну а если уж вам сильно зашёл дизайн Альфы, но адекватность в вашей голове говорит вам о том, что этот смартфон в своих руках вы никогда не увидите, то Xiaomi с удовольствием предоставит вам альтернативу. Дизайн тот же, серия та же. Ну подумаешь, экрана сзади не будет. Есть ощущение, что он и не нужен вовсе. А тут вам еще и четыре цветовых модификации: черный, синий, зеленый и белый. Может керамику какую-нибудь добавят, или еще чего интересного.
Источник статьи www.slashleaks.com