Новости

» » Xiaomi Mi Note 10 поступили в продажу в России

Xiaomi Mi Note 10 поступили в продажу в России

Совсем недавно мы побывали на презентации компании Xiaomi, которая проходила в Москве. И тогда были названы ценники на новые Xiaomi Mi Note 10 и Xiaomi Mi Note 10 Pro, а так же дата выхода на российский рынок.

Если вы вдруг успели забыть, то Xiaomi Mi Note 10 — это такие довольно недешевые смартфоны с камерой на 108 мегапикселей. А еще тут пять объективов основной камеры, и даже восемь линз есть. Ну в общем круто так, что прям хоть на хлеб намазывай. Но прям вот дороговато, честно. Хотя оно того стоит.

Итак, с сегодняшнего дня смартфоны серии Xiaomi Mi Note 10 поступают в продажу на нашем рынке. За Xiaomi Mi Note 10 с модификации 6\128 гигабайт придется заплатить 39 990 рублей, что весьма солидно. А вот за Xiaomi Mi Note 10 Pro, который имеет на борту 8\256 гигабайт памяти, придется отдать уже 44 990 рублей. Цветовых модификаций доступно всего три: Арктический белый, изумрудный зеленый и полночный чёрный. На самом деле могли бы и не дополнять эти названия, хотя звучит всё-таки интересно.

К тому же компания Xiaomi тут объявила акцию, в которой любой покупатель данных смартфонов в авторизованных магазинах в срок с 19 декабря по 17 января, получает довольно приятный подарок в виде бесплатной замены смартфона в случае поломки (ремонтировать никто его не будет, просто дадут новый).

А те, кто успел оформить предзаказ до сегодняшнего числа, получают еще и новенький Redmi Note 8 3\32 ГБ просто так до кучи. Да и в целом акций на презентации было запущено много, и может быть кто-то даже сможет выиграть китайский автомобиль за покупку смартфона.
Источник статьи Xiaomi