Новости

» » Подтверждение дизайна камер в новых Samsung Galaxy S11. И всё-таки дизайн будет спорным

Подтверждение дизайна камер в новых Samsung Galaxy S11. И всё-таки дизайн будет спорным

И опять к нам прилетели новости прямиком из Индии. Но на этот раз речь пойдет вовсе не о компании Xiaomi и очередном упоминании про Redmi K30. На самом деле мы даже немного удивились тому, что увидели, так как известный индийский инсайдер Судханшу Абхор решил на этот раз рассказать нам о том, что же там будет у Samsung и его флагманах. И опубликовал фотографии чехлов для новой линейки смартфонов. И тем самым подтвердил почти все слухи, которые мы ранее видели об этих смартфонах.
Как и положено, чехлов этих целых три: для Samsung Galaxy S11e, S11 и S11+. И раз уж пошли такие новости, то анонс нас ждёт очень скоро, и это даже будет не февраль (но это не точно). На фотографиях защитных чехлов подтверждается наличие огромных прямоугольных камер в верхнем левом углу корпуса. Каждый из чехлов отличается по форме выреза для камеры от квадратного до прямоугольного. Всё-таки камеры будут разные, что в принципе логично. Да и размеры смартфонов обязательно будут отличаться. Но вот глядя на эти чехлы, и упоминание PC-пластика (поликарбонат) что-то прям становится грустно, потому что хотя бы для очень дорогих флагманов же могли сделать не стыдные пластиковые чехлы? Хотя может быть это просто заготовки под что-то более приятное и стоящее, как это обычно и бывает.
В общем и целом, если обратить внимание на размеры выреза для камер, то можно отчётливо увидеть насколько огромный модуль планируется в Samsung Galaxy S11+. И если в двух других модификациях всё еще выглядит более или менее прилично, то вот старшая модель — это прям что-то странное. Модуль камеры тут не просто большой, а даже огромный, и есть ощущение, что он может быть даже больше, чем экран у некоторых смартфонов (но это не точно). Проще говоря, Ice Universe хоть и говорил о том, что камера будет вписана органично, глядя на это безобразие становится сложно в эти слова поверить. Ну слишком уж большой модуль.
Хотя не так давно все и на iPhone 11 ругались за огромный неказистый модуль основной камеры. И ничего, вот и привыкли к этому все и теперь это даже выглядит неплохо, по мнению некоторых. А мы вот по-прежнему считаем, что это очень некрасиво и камеры должны быть более компактные.
Источник статьи Twitter