Новости

» » Redmi K30 появился на живых видео

Redmi K30 появился на живых видео

Всем нам уже изрядно надоели эти бесконечные новости о грядущем Redmi K30. Уже с нетерпением ждём 10 декабря, чтобы больше не видеть этих инсайдов и шпионских фотографий, а так же вбросов различной информации. В общем и целом мы об этом смартфоне знаем уже абсолютно всё. И характеристики, и дату выхода, и дизайн обеих панелей. Даже про цветовые модификации нам уже сообщали. Не далее чем вчера в сети уже были опубликованы фотографии с распаковки этого смартфона, ну и теперь началось засилье живых видео, на которых запечатлён новый смартфон. И здесь мы можем взглянуть на сиреневый Redmi K30.

В целом ничего интересного тут увидеть не получится, разве что габариты этой лопаты можно оценить. И насколько же задняя панель получилась «зеркальной». Причем это одна из основных фишек этого смартфона, потому что задняя панель изготовлена из AG Frosted Glass. Ну и наверное стоит в очередной раз напомнить о том, что Redmi K30 станет первым 5G смартфоном компании Redmi. Он получит LCD-дисплей с диагональю 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением и перфорацией для двойной фронтальной камеры. В качестве аппаратной основы задействован новейший чипсет Snapdragon 765G. Основная камера тоже первая в мире Sony IMX686 с разрешением 64 мегапикселя.

В общем и целом смартфон должен быть ну просто прекрасным, хотя отсутствие AMOLED-дисплея и не совсем флагманский чипсет вызывают некоторые вопросы. Всё-таки Redmi K20 был полноценным флагманом со всеми вытекающими. А тут как-то и экран проще, и чипсет хоть и новейший 7-нм, но всё-таки не флагманской серии, и дактилоскопический сенсор в боковую панель встроили. И так далее и тому подобное. Подождём презентации и узнаем еще ценники на это чудо, вдруг цены будут слишком хороши, и тогда мы сможем простить китайцам всё это (но это не точно).
Источник статьи slashleaks.com