Новости

» » Redmi Note 8 Pro получил еще один новый цвет

Redmi Note 8 Pro получил еще один новый цвет

Совсем недавно был представлен новенький смартфон-бестселлер Redmi Note 8 Pro. Об этом смартфоне вы уже прекрасно всё знаете, все и всё про него рассказали, а недавно его и в Россию завезли по вполне адекватной стоимости. Смартфоны серии Redmi Note 8 разлетелись уже тиражом более 10 миллионов штук. И это прям очень здорово и определенно показывает, что Xiaomi умеет делать хорошие вещи. Но видимо существующих комплектаций и цветов корпуса маловато по мнению руководства Xiaomi, и поэтому сначала нам дали новый цвет под названием Cosmic Purple (это такой сиреневый и очень красивый цвет). И вот теперь настала очередь еще одной цветовой модификации, которая получила название Electric Blue. Всё тот же градиент, переливающийся от насыщенного синего до приятного голубого цвета.

То есть теперь у Redmi Note 8 Pro существует целых пять цветовых модификаций, и поэтому всем нам теперь есть из чего повыбирать. Приятно, спасибо, мы этого в принципе и хотели (и это не сарказм). Остальные характеристики модели не подверглись изменению. Ценники тоже остались на прежнем уровне. Ну и раз уж речь зашла о ценах и характеристиках, то коротко напомним вам, чем же может порадовать Redmi Note 8 Pro:

Ценник в России начинается от 18 тысяч рублей (17 990 рублей, если быть точнее). За это покупатель получается вариант с 6\64 гигабайтами памяти, FullHD+ экраном с диагональю 6,53 дюйма и мощную основную камеру с четырьмя объективами на 64+8+2+2 мегапикселя. А так же аккумулятор ёмкостью 4500 мА\ч, быструю зарядку на 18 Ватт и Mediatek Helio G90T в качестве аппаратной основы. В общем вполне себе хороший смартфон за нормальную цену.

Конечно же есть варианты достать этот смартфон подешевле, и все вы их прекрасно знаете. Но мы пожалуй не будем намекать на всякие способы, потому что смартфон всё-таки официально представлен в России и его можно пойти и официально купить в магазине.
Источник статьи 91mobiles