Новости

» » Xiaomi Mi 10 появится раньше, чем мы ожидали. И получит много всяких уникальных функций

Xiaomi Mi 10 появится раньше, чем мы ожидали. И получит много всяких уникальных функций

Пожалуй сегодня у нас будет день Xiaomi! Потому что об остальном мобильном мире новостей как-то не появилось за сегодняшний день. А вот о Xiaomi новостей достаточное количество, и их можно даже назвать интересными. О Xiaomi Mi Mix Alpha мы вам уже рассказали, и теперь настала очередь очередных инсайдов из китайских социальных сетей! Внезапно появились новые подробности о грядущих флагманах Xiaomi Mi 10 и Mi Mix 4. И на самом деле это первые более или менее нормальные новости по этому поводу. Ну и в целом про следующее флагманское поколение мы мало слышали, поэтому самое время начинать!

Поделился информацией на этот раз китайский инсайдер DigitalChatStation в китайской социальной сети Weibo. Довольно известный в узких кругах товарищ, поэтому ему даже можно и поверить. По данным от DigitalChatStation, новый смартфон концептуальной серии Mi Mix всё еще пока что не существует, и находится на раннем этапе разработки. То есть в этом году мы точно не должны увидеть Mi Mix 4, как ни крути! И 10 декабря уж точно его не будет. Но это не точно.
А вот по поводу Xiaomi Mi 10 информация уже интереснее, так как этап его разработки вроде как уже не самый ранний. В любом случае этот смартфон увидит свет гораздо раньше, чем Mi Mix 4.

К тому же, если обратить внимание на более ранние сообщения, новый флагман от Xiaomi уже давно разрабатывается, и релиз его вроде как назначен на февраль следующего года. Вполне вероятно, что он даже появится раньше, чем флагманский Samsung Galaxy S11 (но это не точно) и вполне может стать первым в мире смартфоном, получившим Snapdragon 865 в качестве аппаратной основы. А еще Xiaomi Mi 10 является главным претендентом на звание первого в мире смартфона с поддержкой быстрой зарядкой мощностью 100 Ватт. В общем Xiaomi опять хочет сделать всё шикарно и чтоб конкуренты напряглись. Хотя ожидается, что и ценник на новый флагман от китайцев будет отнюдь не бюджетный.
Источник статьи Twitter