Новости

» » Xiaomi запускает Mi Mix Alpha в массовое производство. Готовьте $3000 на новывй китайский смартфон!

Xiaomi запускает Mi Mix Alpha в массовое производство. Готовьте $3000 на новывй китайский смартфон!

Вы еще не забыли о том, что у компании Xiaomi есть один очень крутой и чрезмерно дорогой смартфон, который назвали Xiaomi Mi Mix Alpha? Показали его пару месяцев назад, дали взглянуть на это чудо инженерной мысли, и потом быстренько взяли и унесли рабочие смартфоны в свои подвалы, закрыли на семь печатей и больше мы о нём ничего не слышали. Но это же Xiaomi! И этот бренд не может просто так взять, и не выпустить свой же смартфон, который к тому же уже был представлен всему миру. И именно поэтому сегодня инсайдеры зашевелились.

В твиттере начали рассказывать о том, что Xiaomi Mi Mix Alpha полностью готов и вот-вот поступит в массовое производство. Насколько это производство будет массовым — вопрос интересный. Всё-таки ценник на Альфу был озвучен в 3 тысячи долларов, поэтому не факт, что смартфонов будет много. Это ведь Xiaomi! Как смартфон от Xiaomi может стоить как весь модельный ряд этого же бренда?

На самом деле производство не просто готово к началу, а даже уже началось. И конечно же смартфон будет выпускаться в строго лимитированных версиях. Если верить слухам, и тому, что мы наблюдаем с подобными устройствами сейчас, то ожидаем партии по 10 тысяч смартфонов и не больше. Так же инсайдеры говорят и о том, что в продаже устройство появится совсем скоро. Но пока что только в Китае. Это логично, и можно бы было о таком даже не говорить. Но всё-таки будем надеяться, что и в остальном мире Xiaomi Mi Mix Alpha тоже будет представлен. Тем более Лэй Цзюнь (глава Xiaomi) презентовал эту чудесную штуку в Испании.

В общем с нетерпением ждём появление Xiaomi Mi Mix Alpha в этом мире, да чтоб его еще и можно было купить. А то, знаете ли, вечно эти смартфоны с гибкими экранами по полгода лежат без дела после анонса, а мы о них только мечтаем. Так было с Samsung Galaxy Fold, так же было и с Huawei Mate X. Теперь же на очереди Motorola RAZR 2020 и вот добавился Xiaomi Mi Mix Alpha. Всех их объединяет одно — гибкий OLED дисплей. Ну и ценник безумный тоже нельзя забывать.
Источник статьи Twitter