Новости

» » Xiaomi анонсирует Mi TV 4X 2020 Edition: 4K для всех! И 489 долларов за 55 дюймов

Xiaomi анонсирует Mi TV 4X 2020 Edition: 4K для всех! И 489 долларов за 55 дюймов

У компании Xiaomi вновь новинки! На этот раз китайский гигант решил показать нам обновленный умный телевизор, получивший название Xiaomi Mi TV 4X, да еще и 2020 Edition! Всё не просто так!

Итак, телевизор вроде бы представили, и почему-то это обновленная модель четвертого поколения (хотя уже пятое вышло вообще-то). Характеристик никаких не назвали, но зато вот диагональ в 55 дюймов подтвердили. Дисплей конечно же 4K, и расширенный динамический диапазон сюда тоже завезли.Управляться новенький Xiaomi Mi TV 4X 2020 Edition будет новой версией Android TV. Плюсом к этому добавили новую систему под названием Vivid Picture Engine, которая делает автоматическую настройку изображения: Контраст, насыщенность, яркость и так далее. А еще телевизор умеет увеличивать частоту кадров с любого источника сигнала до 60 FPS. В общем всё довольно неплохо.

Конечно же не забыли и о том, что в нём должна быть умная система PatchWall и стоковые приложения, такие как Netflix, Prime Video и так далее. Больше всего интересен ценник и позиционирование Xiaomi Mi TV 4X 2020 Edition. За телевизор просят 489 долларов, а рекламируют как «4K для каждого» (или для всех, как вам будет удобнее).
Уже 2 декабря Xiaomi Mi TV 4X 2020 Edition увидит этот свет. Правда для начала его привезут только в Индию, ну а уже потом он появится и в других странах. К тому же выход телевизора подоспел аккурат к проведению черной пятницы, так что на него еще и скидки будут (но это не точно).
Источник статьи Twitter