Новости

» » Опять слухи о Samsung Galaxy S11. Космический зум, не менее космическая камера. Ну и очевидно, что такой же будет и ценник

Опять слухи о Samsung Galaxy S11. Космический зум, не менее космическая камера. Ну и очевидно, что такой же будет и ценник

Новости про флагманские смартфоны пропускать нельзя. Особенно если речь идёт о смартфонах от Samsung. Даже если учесть, что новости эти могут быть и фейковыми, потому что официальных заявлений и комментариев не было. Но всё-таки речь пойдет об интересных вещах, поэтому всё-таки мы об этом поговорим.
Итак, в сети вновь появилась свежая информация по поводу грядущей серии Samsung Galaxy S11. И тут уже постарались ребята из Греции, с портала MatrixLife.gr. Честно говоря, впервые слышим про них, но вроде как плохих отзывов не было. Поэтому давайте всё-таки глянем, чего же нам там рассказывают.

А греки решили рассказать нам о том, какие же камеры всё-таки будут в новом флагмане из Южной Кореи. Тем более мы тут все гадали, что же там такого интересного в новом торговом знаке Space Zoom от Samsung. Хотя исходя из этого наименования наверное можно догадаться о чем идёт речь, не так ли?
Для начала сообщили, что будет всего 4 сенсора основной камеры и очень сильно полезный ToF сенсор. Главный объектив конечно же на 108 мегапикселей, а телефото объектив с 48 мегапикселями разрешения.

А вот теперь об интересном: было отмечено то, что на борту будет 10-кратный оптический зум, и аж 100-кратный гибридный зум. А вот и Космический Зум подъехал (Space Zoom, если что). Как отмечает вышеуказанный источник, то стократное увеличение может превратить Samsung Galaxy S11 в полноценный телескоп. Конечно же мы в такие заявления верим, и теперь выбрасываем свои телескопы. Помимо космического увеличения изображения, новые флагманы Samsung еще и в 8K 30 FPS съёмку будут уметь.

Так же было подтверждено (в очередной раз) наличие здоровенного Super AMOLED дисплея с диагональю 6,9 дюйма на 120 Гц и чрезмерно тонкие рамки. Работать смартфоны будут на Exynos 990, будут поддерживать работу в сетях 5 поколения. И быструю зарядку на 25 Ватт тоже завезли. 25 Ватт — это конечно здорово, но ведь мы все знаем о том, что нынешние флагманы и с 45 Ваттами справляются. Правда в комплекте поставки такого зарядного блока нет, и приходится его докупать отдельно. В принципе и в следующем поколении тоже ничего не изменилось, и это подтвердил Ice Universe накануне.

В общем готовимся к огромной куче ненужных фич и багов, а так же сомнительно огромному ценнику. Тут вон в Xiaomi Mi Note 10 за этот объектив зарядили такую цену, которую ни один смартфон этой компании никогда не стоил. Будьте уверены, что и Samsung не прогадает в плане денег.
Источник статьи www.phonearena.com