Новости

» » Samsung Galaxy A80 получит преемника. Возможно он будет сильно интереснее оригинальной модели

Samsung Galaxy A80 получит преемника. Возможно он будет сильно интереснее оригинальной модели

И в очередной раз поговорим о компании Samsung, безумно раздутой линейке смартфонов Galaxy A, новинках и даже стилусе. Вот последнее было неожиданно, не так ли?

Если вы не забыли, то на данный момент в серии «середнячков» у Samsung есть необычный смартфон под названием Samsung Galaxy A80. Это тот смартфон, который совсем чуть-чуть не дотянул по стоимости до Galaxy S10. Он имеет тройную камеру, которая еще и поворачивается и выезжает. И это единственный подобный смартфон у Samsung во всей его большой серии. Есть еще парочка аналогов, но про них практически ничего не слышно, поэтому даже внимание обращаться пока что не будем.

А вот Samsung Galaxy A80 сейчас становится еще немного интереснее, так как начали всплывать некоторые слухи, что он получит преемника в виде Galaxy A81. И он так же будет уникальным смартфоном серии, да еще и от предшественника выгодно отличится. Для начала стоит отметить, что слухи взялись не на ровном месте, потому что мы уже даже знаем кодовое обозначение нового смартфона - SM-AN815F.

И даже на этом этапе смартфон выглядит уже очень необычно. Потому что после «SM» обычно сразу идёт численное обозначение и букв обычно нет. А здесь их даже целых две. Не знаем как это скажется на самом смартфоне, но в первоисточнике на обозначение прямо-таки обратили большое внимание и начали строить догадки.

Толком никто ничего не рассказал и не понял, но строятся догадки на тему того, что Galaxy A81 может стать ничем иным, как Galaxy Note 10 Lite для международного рынка. Потому что «N» в обозначении смартфонов Samsung обычно говорит нам о принадлежности к серии Galaxy Note. А чем у нас интересен любой смартфон серии Galaxy Note? Правильно, у этих смартфонов есть S-Pen. Так что может быть и в Galaxy A приедут стилусы. Но это не точно.
Источник статьи GalaxyClub