Новости

» » Глава Redmi намекает на скорый выход Redmi Watch

Глава Redmi намекает на скорый выход Redmi Watch

Как вы знаете, вчера компания Xiaomi провела большую презентацию, где было представлено сразу несколько новинок. И одной из этих новинок стали первые умные часы под бредом Mi — Xiaomi Mi Watch. Эти часы выглядят на бумаге и на картинках так хорошо, что наверное все сразу захотели себе их прикупить.

В связи с тем, что даже в Xiaomi удивились, насколько хорошо получилось сделать дебютную модель умных часов, вице-президент Xiaomi и глава компании Redmi (в одном лице, конечно же) Лу Вейбинг решил поинтересоваться у поклонников марки, насколько же им понравились эти самые Xiaomi Mi Watch.

А потом он задал второй вопрос поклонникам, где поинтересовался, а ожидают ли они выход умных часов от Redmi? И это, знаете ли, довольно толстый намёк на то, что и Redmi покажет свои часы. Которые конечно же будут настолько же хороши, но гораздо дешевле. Ведь обычно, если Лу Вейбинг начинает задавать такие вопросы или делать подобные намёки, то до релиза новинки остаётся совсем немного времени. Так было со смартфонами, телевизорами, и теперь вот про часы вопросики он задаёт.

И если уж на то пошло, то можно смело предполагать, что Redmi Watch (а как им еще называться?) будут представлены вместе с новым флагманским смартфоном Redmi K30. А вот когда этот смартфон будет показан, в этом году, или уже в начале следующего — это пока что нам никто не собирается сообщать. В любом случае ждать осталось не так уж и долго.
Источник статьи Twitter