Новости

» » Redmi грозится выпустить очередную новинку уже в августе. Новый смартфон или новый телевизор? А может быть всё сразу?

Redmi грозится выпустить очередную новинку уже в августе. Новый смартфон или новый телевизор? А может быть всё сразу?

Когда в новостных изданиях речь заходит о Xiaomi или Redmi, то это обязательно будет связано с какой-нибудь новинкой, или даже целым эшелоном новых продуктов от данных брендов. На днях в социальной сети Weibo высшие чины Xiaomi и Redmi вели светскую беседу в комментариях, попутно отвечая на вопросы поклонников брендов. Такая типичная ситуация для руководителей китайских брендов. Лу Вейбинг — глава Xiaomi Group и Redmi, ненавязчиво намекнул на то, что скорое обновление ассортимента очень порадует фанатов, если не больше. Потом и Ван Тен Томас тоже сделал намёк на то, что в августе будет проходить очередная презентация компании Redmi.
И опираясь на такие (можно назвать официальными) сообщения, мельница слухов начала свою работу, и теперь все наперебой говорят о том, что в августе нас ждёт релиз Redmi Note 8. А кто-то сообщает о том, что Redmi планирует представить дебютную серию телевизоров. В любом случае от Redmi не приходится ждать чего-то посредственного, и очередная новинка по-любому будет впечатляющей. На прошлой неделе Redmi уже показывал некоторые намёки на будущую новинку. И речь идёт о 64 мегапикселях. По ожиданиям, новый смартфон Redmi с 64 мегапикселями на борту будет оснащен новейшим сенсором Samsung ISOCELL Bright GW1, который еще нигде не устанавливался. О том, как работает данный объектив — мы уже многократно рассказывали. Главное, что нужно знать — это технология Tetracell, которая делает из четырех маленьких пикселей один большой, и поэтому будет у нас разрешение 16 мегапикселей с крутой детализацией, а 64 мегапикселя — это так, маркетинг (в принципе, как и 48 мегапикселей).
Но всё-таки более интересно выглядят слухи о запуске серии телевизоров Redmi на китайском рынке. Причиной этих слухов стал регулятор 3C, где был обнаружен 70-дюймовый телевизор Redmi под кодовым обозначением L70M5-RA. Там еще и 4K разрешение предусмотрено! Предположительно, что Redmi выпустит еще и 40-дюймовую версию, так как модель под номером L40M5-FA тоже прошла сертификацию в Китае. Кажется, что в скором времени нас ждёт что-то действительно интересное. И даже сложно решить, чего мы хотим больше — новые телевизоры или всё-таки продолжение линейки Redmi Note.
Источник статьи GizmoChina