Новости

» » Xiaomi Mi TV 5 будет хорош со всех сторон

Xiaomi Mi TV 5 будет хорош со всех сторон

Уже через пару дней компания Xiaomi наконец-то представит все новинки, которые активно обсуждаются в сети последние несколько дней. Если уж про смартфон мы видели и слышали слишком много различных новостей, и кажется что знаем его даже лучшем, чем сам производитель, то вот об остальных новинках говорится гораздо меньше.

А ведь остальные устройства тоже являются весьма интересными и многообещающими, например телевизор Xiaomi Mi TV 5. Тут нас ждёт QLED-дисплей, шикарный дизайн, отсутствие рамок, и вообще всё очень здорово. А еще в телевизоре будет акустическая система из четырех динамиков. Причём во всех модификациях. Об этом официально заявил Сяо Сяошуан, занимающий пост главы отдела Xiaomi TV.

По словам главы отделения, Xiaomi Mi TV 5 будет иметь четыре динамика, установленные в специальном корпусе, что улучшает акустические эффекты. В общем там было сказано много слов, если переводить дословно, то получится тарабарщина, поэтому усугублять не будем. Подождём 2 дня и узнаем всё подробно и с картинками. Ну а еще Xiaomi Mi TV 5 будет поддерживать декодирование звука Dolby и DTS audio.

Что же касается остальных характеристик, то аппаратной основой послужил новейший 12 нанометровый чипсет. Телевизоры будут поддерживать 8K разрешение, производительность процессора увеличилась на 63%. Объём оперативной памяти аж 4 гигабайта, а постоянной памяти доступно 64 гигабайта. И это, знаете ли, очень даже жирно для телевизора.

И вот насколько интересен Xiaomi Mi CC9 Pro, настолько же хорош и Xiaomi Mi TV 5. Но обо всех подробностях мы узнаем 5 ноября.
Источник статьи GizChina