Новости

» » Xiaomi запускает 3D-книгу по World of Warcraft на краудфандинге

Xiaomi запускает 3D-книгу по World of Warcraft на краудфандинге

Вот уже 15 лет как компания Blizzard подарила нам шикарный World of Warcraft (или WoW, если хотите), который по праву занимает звание одного из самых лучших и популярных MMO-игр в индустрии.
В этом году кажется началась новая эпоха популярности WoW, так как и классику запустили, и WoW начал появляться везде где только можно. Вполне вероятно, что популярность в медийном мире его не терялась, просто автор поста как-то не особо заинтересован в мире игр и MMO RPG, но в последнее время World of Warcraft попадается на глаза слишком часто.
Тут и китайские производители электроники начали подкидывать идеи, так как стали выпускать эксклюзивные WoW-версии своих смартфонов и прочей техники. Например из последнего можно отметить Redmi Note 8 Pro WoW Edition, который уже даже можно прикупить. И вот теперь компания Xiaomi решила пойти еще дальше и на краудфандинговой платформе была представлена 3D-книга World of Warcraft. И стоит она 33 доллара. На данный момент книга уже набрала больше денег от донатов, чем нужно, и поэтому готовьтесь к запуску, ибо всё сделано!
Тут всё как обычно: два варианта, с Ордой и Альянсом. Разные коробки, но содержание одно и то же. Как вы могли понять из приставки «3D» в названии, то книга раскрывается (в буквальном смысле) и увеличивается при перелистывании страниц. Всего тут 46 страниц, каждая из которых посвящена классическому World of Warcraft.
Такую книгу на краудфандинге мы уже видели в прошлом году, правда тогда был Гарри Поттер с планом Хогвартса. Тогда книга была очень хорошо принята поклонниками и все были довольно. Скорее всего с WoW будет точно так же. На русском языке вы её не получите, так как она представлена только на английском и китайском языках (в данном случае). И в добавок к книге покупатели получат еще несколько бонусов с пятью карточками.
Источник статьи GizmoChina