Новости

» » Xiaomi снижает цены на Mi Band 3 и Mi Band 4

Xiaomi снижает цены на Mi Band 3 и Mi Band 4

У компании Xiaomi уже 5 ноября готовится интересное обновление ассортимента. Об этом мы вам уже рассказали несколько раз, но ведь дело не ограничивается только лишь новинками.

Сейчас Xiaomi в активном режиме готовится к будущей презентации, и в то же время со знанием дела подогревает интерес и к уже существующим продуктам. Интерес подогревается самым любимым для нас способом — снижением цен. И на этот раз под скидки попали Xiaomi Mi Band 3 и Mi Band 4. А это уже очень даже хорошо, ведь все мы любим эти умные браслеты. Они конечно же и без того стоят относительно недорого, однако теперь их можно купить еще дешевле. Поэтому, если вы вдруг еще не являетесь владельцем умного браслета от Xiaomi, то готовьте свои кошельки, так как скоро вас ждёт небольшая распродажа.

Источники говорят о том, что стоимость Xiaomi Mi Band 3 и Mi Band 4 будет снижена в рамках проведения акции под названием «11.11». Как вы поняли, то 11 ноября в Китае стартует очередная волна распродаж. Снижение цен на браслеты наверное нельзя назвать каким-то ошеломительным. Но если учесть изначальную небольшую стоимость браслетов, то скидка выглядит очень даже хорошо.

Итак, наконец-то дошла очередь и до цифр. Поэтому готовьтесь, так как Xiaomi Mi Band 3 с NFC на борту можно будет купить за 18 долларов. Mi Band 4 и Mi Band 4 с NFC на борту за 22,5 и 31 доллар. Очень даже хорошие ценники, учитывая то, насколько хороши эти браслеты. Ведь не зря серия Xiaomi Mi Band является эталоном рынка фитнес-трекеров.
Источник статьи MyDrivers