Новости

» » Xiaomi Mi Mix 2S получил обновление с бета-версией MIUI 11 на базе Android 10

Xiaomi Mi Mix 2S получил обновление с бета-версией MIUI 11 на базе Android 10

За последние несколько недель китайский технологический гигант Xiaomi проделал колоссальную работу, а заключалась она в выпуске как бета-версий, так и стабильных сборок MIUI 11 для различных смартфонов. К примеру, сегодня вышло еще одно обновление с бета-версией MIUI 11, предназначалось оно для Mi Mix 2S, а интересным является то что основой для него послужила новая версия операционной системы поискового гиганта Android 10. Ко всему прочему в MIUI версии 9.10.25 содержится свежее октябрьское обновление безопасности устройства.

С учетом того что это бета-версия сборки компания настоятельно рекомендует сделать резервную копию всех важных данных пред тем как обновить Mix 2S. Стоит также заострить внимание на том, что в этой версии MIUI могут быть ошибки, ведь помимо обновления пользовательского интерфейса будет обновлена и версия операционной системы. Журнал обновлений содержит запись о том, что может возникнуть проблема с совместимостью приложений от сторонних производителей.
На этом предупреждения не заканчиваются, внимание также заостряется на том, что вышеуказанный смартфон уже обновлялся до стабильной версии MIUI в октябре, но основывалось все на Android 9, а новая версия ОС будет доступна пока что только в бете.

Обновление MIUI для Mi Mix 2S было выпущено после того как Mi Mix 3 получил обновление на базе Android 10. Весьма интересным является то что буквально несколько дней назад стабильную версию обновления получил Mi 6, но основывается оно все еще на Android 9. Новая версия фирменного пользовательского интерфейса Xiaomi предлагает весьма большой набор новых функций. Среди них новые системные звуки, звуки будильника, набор софта для любителей путешествий Mi Go, темная тема и многое другое.
Источник статьи GizmoChina