Новости

» » Realme готовит очередное наступление на Xiaomi. На этот раз мы увидим фитнес-трекер

Realme готовит очередное наступление на Xiaomi. На этот раз мы увидим фитнес-трекер

И всё-таки лавры компании Xiaomi не дают покоя конкурентам. В очередной раз появилось сообщения о том, что компания Realme опять готовит ответ для Xiaomi. И знаете, глядя на всё происходящее, кажется что компания Realme создана исключительно с одной целью — вставить палки в колёса Xiaomi и Redmi. Но пока что ничего толком не получается. Хотя стоит отметить, что попытки всё-таки отличные и интересные.

Позиция бренда Realme на рынке смартфонов уже давно понятна, так как очевидно, что каждая новая модель — это прямой конкурент для смартфонов Redmi. Настолько прямой, что там идентичное железо, аналогичный дизайн и примерно та же цена (зачастую чуть ниже), и даже название Realme и Redmi очень похожи, не находите?

Но ведь не одними смартфонами мир электроники един! Недавно мы уже слышали, что Realme планирует запустить свою линейку умных телевизоров, чтобы опять же насолить Xiaomi. И вот сегодня выяснилось, что теперь Realme будет наступать в еще одном направлении. И речь идёт про носимые гаджеты. Мадхав Шет, глава компании Realme, объявил о том, что к выходу готовится солидное количество продуктов. И в их числе даже есть фитнес-браслет. И наверное вы уже и сами догадались, «Убийцей» какого конкурента он призван стать.

Вообще довольно интересная политика развития. Что-то вроде: Мы не придумываем что-то новое, не движемся в своём направлении. Наша главная задача заключается в том, чтобы дождаться выхода нового продукта Xiaomi и Redmi, после чего сделать то же самое, так же хорошо, но чуть-чуть дешевле.
И если в начале этого года компания Realme казалась отличным стартапом, способным делать хорошие вещи. То теперь, с каждым новым продуктом, выпущенным Realme, всё больше кажется, что всё это вторично.

Собственно говоря, поэтому в скором времени ждём новый фитнес-браслет от Realme, который до боли в сердце будет похож во всём на Xiaomi Mi Band 4, но только чуточку лучше, и немного дешевле. По-другому Realme кажется не умеет.
Источник статьи YouTube