Новости

» » Внезапный анонс Mi TV 5 от главы Xiaomi TV

Внезапный анонс Mi TV 5 от главы Xiaomi TV

Китайцы опять развлекаются в пределах своей социальной сети Weibo, где руководство разных китайских брендов непрочь рассказать какие-нибудь интересные подробности про свои новинки. В итоге один из пользователей опубликовал скриншоты личных сообщений, где он решил пообщаться с Ли Сяошуаном, занимающим пост главы отдела Xiaomi TV. Ну и как вы поняли, то речь там шла про новые телевизоры и когда они будут выпущены. В личной переписке (да как такое вообще возможно-то?) Ли рассказал, что новое поколение Mi TV будет запущено не просто в этом году, а даже уже в течение месяца.
То есть, если принимать это за правду (а почему бы и нет? Вроде сам глава Xiaomi TV сказал же!), то Xiaomi Mi TV 5 будет выпущен уже до 19 ноября. И вероятнее всего телевизоры сначала будут доступны в Китае. А если верить сайту ITHome, который ссылаясь на свои источники, говорил о том, что релиз назначен на 11 ноября, то тут вообще всё становится предельно понятно. Интересно лишь то, что о запуске 5 поколения Mi TV никто раньше не говорил ни слова. Даже слушков никаких не было. А тут вот вам, получите и распишитесь, пятое поколение будет представлено уже в ноябре.
Наверное не стоит объяснять, почему же новость о новых телевизорах Xiaomi такая интересная? Всё-таки Xiaomi является одним из лидирующих брендов на этом рынке. А если взять Китай и Индию, так тут и вообще Xiaomi находится на первом месте по продажам. Причем рост продаж показывает солидные результаты, например за этот год продажи выросли почти на 65%. Теперь осталось дождаться новых новостей, и узнать, станет ли Xiaomi Mi TV 5 телевизором с QLED экраном, или всё-таки придется подождать еще немного.
Источник статьи GizmoChina