Новости

» » Xiaomi Mi Mix 4 всё-таки будет. Экран 120 Гц, 108 мегапикселей камеры и еще несколько особенностей от Mi Mix Alpha

Xiaomi Mi Mix 4 всё-таки будет. Экран 120 Гц, 108 мегапикселей камеры и еще несколько особенностей от Mi Mix Alpha

И опять полуофициальная новость про Xiaomi Mi Mix 4. Этот смартфон, судя по всему, скоро уже станет локальным мемом в мире смартфонов, так как никакой толковой информации о нём нет, руководство Xiaomi то подтверждает его существование, то опровергает. Потом снова подтверждает, после чего говорит о выпуске в этом году, а потом говорит что серия Mi Mix в этом году вообще не получит новых моделей. А инсайдеры и прочие заинтересованные люди периодически вбрасывают информацию об этом смартфоне. В общем загадочное устройство, что аж не знаем куда деваться!

На этот раз про Xiaomi Mi Mix 4 было рассказано сразу с нескольких авторитетных источников. Поэтому информации даже можно поверить. Первый сообщает, что Mi Mix 4 получит экран с частотой обновления 120 Гц, а другой утверждает, что смартфон получит еще и ультразвуковой дактилоскопический сенсор четвертного поколения (конечно же интегрированный в дисплей).

Потом и Мукул Шарма, который уже давно «собаку съел» на новостях про новинки от Xiaomi сказал, что Mi Mix 4 появится гораздо раньше, чем мы его ожидаем. Правда мы его вообще не ожидаем, и даже понятия не имеем, будет ли он вообще. Так же индийский инсайдер рассказал о том, что Mi Mix 4 получит еще и «множество» функций и нововведений из Mi Mix Alpha. Про 108 мегапикселей основной камеры мы уже слышали. А вот какие еще функции и технологии из Альфы в себя возьмёт Mi Mix 4 – это хороший вопрос. Тут можно даже потеряться в догадках, так как Xiaomi Mi Mix Alpha нашпигован всеми инновациями как гусь! И поэтому можно предполагать что угодно. Хотя вот завёрнутого экрана на заднюю панель мы тут точно не дождёмся. Всё-таки Mi Mix 4 должен стать своего рода «народным» концептуальным смартфоном, а экран подобный Mi Mix Alpha — это чрезмерно дорого, и народным он точно не станет (по крайней мере в ближайшее время).
Источник статьи MyDrivers