Новости

» » Уже завтра будет представлен Honor 20 Youth Edition

Уже завтра будет представлен Honor 20 Youth Edition

Несмотря на все свои проблемки, компания Huawei всё-таки продолжает выпускать новинки. Особенно отличается Honor, который за весьма короткий срок выпустил целую пачку новых смартфонов: Honor 9X, Honor 9X Pro, Honor 20S и Honor Play 3. Теперь же нам грозит еще одна новинка, которую мы уже давненько видим в новостях под кодовым обозначением LRA-AL00. Этот же смартфон был недавно официально подтвержден как Honor 20 Youth Edition (или Lite, если хотите).
Китайские инсайдеры в Weibo начали рассказывать о том, что смартфон представят уже завтра. И этот смартфон значительно отличается от того Honor 20 Lite, что был представлен в мае этого года. Давайте же взглянем на то, чем порадует нас новичок!

В базе данных китайского регулятора TENAA подтверждены в принципе все технические характеристики, поэтому о смартфоне уже можно составить полную картину. Итак, поехали:

Габариты устройства 157,2 х 73,2 х 7,65 мм. Вес составляет 172,5 грамма.
Дисплей OLED, с диагональю 6,3 дюйма, с FullHD+ разрешением, каплевидным вырезом и сканером отпечатков пальцев.
Аппаратной основой послужил чипсет Kirin 810 на 2,2 ГГц. Объём оперативной памяти 4,6 и 8 гигабайт. Постоянной памяти 64, 128 и 256 гигабайт. Поддержка расширения объема памяти посредством microSD тоже предусмотрена.
Основная камера с тремя сенсорами с разрешением 48+8+2 мегапикселя. Фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей.
Работает устройство под управлением Android 9 Pie и EMUI 10.
Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 20 Ватт.
А вот о ценниках, дате старта продаж и всем остальном мы узнаем уже завтра, 15 октября, во время презентации.
Источник статьи GizmoChina