Новости

» » Очередные слухи о Motorola One Pro

Очередные слухи о Motorola One Pro

Весной этого года популярный инсайдер OnLeaks опубликовал видео-обзор 360 градусов и изображение грядущего смартфона Motorola One Pro, где показал, что новинка будет оснащена прямоугольным модулем камеры с четырьмя сенсорами. Недавно произошла очередная утечка пресс-релизов новинки, источником которой является блог Cashkaro.com, он же кстати сотрудничал с ребятами из OnLeaks, когда те пытались донести до нас своё видение будущего смартфона. Говорят новинка должна была получить название Motorola Z4, но теперь обстоятельства поменялись и устройство будет выпущено на базе операционной системы Android под названием Motorola One Pro.

One Pro получит дисплей диагональю 6,2 дюйма и небольшой каплевидный вырез для фронтальной камеры, разрешение которой естественно пока ясно. Исходя из изображения, кнопка питания и регулировки громкости расположится на правой грани устройства, а на нижней панели мы увидим аудиоразъём 3,5 мм и порт USB Type-C для быстрой зарядки смартфона. Кстати, слот для SIM-карты, вероятнее всего будет расположен на верхней панели устройства.

Никаких технических характеристик или особенностей функционала пока неизвестно, но думаем, что в скором времени произойдут новые утечки информации, ведь как ожидается - не за горами официальный релиз нового смартфона Motorola One Pro который, как обещает производитель, станет самым мощным из серии One.
Источник статьи GizmoChina