Новости

» » Смартфон Motorola Moto One Zoom получит четыре сенсора основной камеры

Смартфон Motorola Moto One Zoom получит четыре сенсора основной камеры

Не так давно произошла утечка рендера грядущего смартфона от компании Motorola, исходя из которого стало ясно, что новинка получит основную камеру с четырьмя сенсорами. Первоначально ходили слухи, что смартфон получит название Moto One Pro, но исходя из последней утечки, стало известно что новинка будет называться Motorola Moto One Zoom. Смартфон будет оснащён тыльной камерой с четырьмя датчиками, один из которых получит разрешение 48 мегапикселей. 
На дисплее новинки расположится каплевидный вырез для фронтальной камеры, который кстати версии смартфонов Moto One Vision и Moto One Action не получили. На задней панели смартфона, около тыльной камеры есть надпись, которая гласит, что главный сенсор смартфона получит разрешение 48 мегапикселей, а сами пиксели якобы получат размер 1,6 мкм, хотя такие цифры больше относятся к сенсору с разрешением 12 мегапикселей. 


С такими параметрами на данный момент существуют только два датчика, это: Sony IMX586 и Samsung ISOCELL Bright GM1. Так же предполагается, что возможно смартфон получит оптическую стабилизацию изображения. Рендер лицевой стороны новинки показывает, что дисплей получит соотношение сторон 19,5:9. Кстати ранее у других смартфонов серии Moto One соотношение сторон составляло 21:9. На задней панели смартфона мы не видим дактилоскопического сенсора, а это значит, что его вероятнее всего интегрировали в дисплей. На изображении так же видно, что кнопки регулировки громкости и кнопка питания расположились справа на доковой панели новинки. Смартфон так же получил аудиоразъём 3,5 мм и порт USB Type-C на нижней панели. Ни на одном рендере мы не увидели динамиков, поэтому можно предположить, что смартфон получит стереозвук. Предположительно, релиз новинки Moto One Zoom состоится на выставке IFA 2019, которая пройдет в начале осени, а цена на смартфон составит примерно 429 евро.


Источник статьи GSM Arena