Новости

» » Honor V30 и V30 Pro. Чем порадуют?

Honor V30 и V30 Pro. Чем порадуют?

Наверное уже все забыли о том, что Honor собирается показать миру новый флагманский смартфон, да еще и к тому же он поддерживает 5G-сети. В общем новый флагман обещает быть крайне интересным и мощным, с кучей самых новых технологий и функций. Раз уж серия смартфонов Honor V30 должна появиться уже очень скоро, то и количество новостей о данных устройствах начинает увеличиваться. Всё как всегда, ничего удивительного.

Ресурс Slashleaks опубликовал новый список технических характеристик Honor V30 и Honor V30 Pro. И тут, знаете ли, что младший, что старший — очень внушительные устройства. Хотя к младшей модели всё-таки есть парочка вопросов. Но давайте обо всём по порядку.

Honor V30:


LCD дисплей, 32 мегапиксельная фронтальная камера, 4000 мА\ч аккумулятор с быстрой зарядкой 22,5 Ватта. И теперь начинайте удивляться, так как в качестве аппаратной основы задействован Kirin 990! Круто, не правда ли? Однако никак нельзя понять наличие LCD дисплея и самого нового, мощного и крутого чипсета в корпусе одного смартфона. Причем поддержки 5G здесь не будет. Если у нас нет 5G в младшей версии, то зачем там нужен Kirin 990, который может иметь интегрированный 5G-модем? Поставьте туда что-нибудь по-проще и дайте OLED-дисплей, так как всё-таки линейка флагманская. А еще беспроводной зарядки в младшую модель не завезли. И тут становится очевидно, зачем это было сделано. Всё до безобразия банально — нужно было сделать так, чтобы модели имели отличия друг от друга, причем серьезные.

Теперь же взглянем на Honor V30 Pro. И здесь, честно говоря, прям полный набор флагмана конца 2019 года:


OLED дисплей с частотой обновления 90 Гц, Kirin 990 5G (можно еще LTE-версию, если захотите), 4200 мА\ч аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки мощностью 40 Ватт и беспроводной зарядки мощностью 15 Ватт. Основная камера с разрешением 60+20+8+макрообъектив. Оптическая стабилизация, улучшайзеры и так далее. И фронтальная камера уже двойная. Новую флагманскую линейку обещают представить уже до конца октября. Ждём очередной волны новостей про то, что поддержки от Google здесь не будет, какие проблемы из-за этого случатся и так далее и тому подобное. Выглядит смартфон, кстати говоря, как-то обычно. Закругленные углы, квадратная камера по центру. Скромно и действительно обычно. Будем надеяться, что ценника под 1000 долларов тут мы не увидим.
Источник статьи slashleaks.com