Новости

» » Huami подписывает контракт с Tencent и анонсирует новый функционал

Huami подписывает контракт с Tencent и анонсирует новый функционал

Компания Huami начала сотрудничество с компанией Tencent, благодаря чему фитнес-браслеты Huami получат огромное количество новых функций, которым первые порадуются пользователи в Китае.

В официальном аккаунте производителя, на просторах социальной сети Weibo сообщили, что смарт-часы получат поддержку QQ(служба мгновенных сообщений), QQ Music (служба потоковой передачи музыки), а так же голосового помощника AI. К сожалению, еще не известно когда вышеперечисленные функции войдут в уже выпущенную серию фитнес-браслетов Amazfit, собственно и модели устройств так же не сообщили. Релиз нового функционала, созданного совместно с Tencent, компания Huami планирует на 11 июня. Тогда же назначена и дата выпуска нового поколения фитнес-браслета Mi Band 4. Предполагается, что новые функции первыми получат гаджеты Amazfit, которые уже оснащены eSIM и чипсетом Snapdragon 3100.

На данный момент компания работает над внедрением аналогичных функций для пользователей по всему миру. Гаджет Amazfit Verge уже оснащён поддержкой Amazon Assistant, вероятно и получение новых функций не заставит себя ждать.
Источник статьи GizmoChina