Новости

» » 11 июня Huami выпускает новые часы Amazfit с полной поддержкой сети eSIM

11 июня Huami выпускает новые часы Amazfit с полной поддержкой сети eSIM

Китайская компания Huami гордо носит звание крупнейшей компании в мире по производству smart- устройств. Huami- это так же единственный партнер компании Xiaomi который производит Mi Band. 

Несколько лет назад, китайский производитель, запустил свой бренд Amazfit, а вместе с ним два новых устройства- умные часы Amazfit Verge Lite и Amazfit Bip Lite в Китае. Но на этом они не останавливаются и активно развиваются. Совсем недавно, компания сообщила о выпуске новых smart-часов серии Amazfit. Исходя из тизера мы узнали, что представлены они будут 11 июня в Китае, а так же некоторые технические характеристики. 
Компания Qualcomm, рассказала, что они совместно с Huami работают над новеньким чипсетом Snapdragon, который внедрят в устройства нового поколения Amazfit. Ходят слухи, что новые часы будут оснащены достаточно интересной функцией eSIM, которая позволяет воспроизводить звонки устройством без SIM-карты, при этом необходимость будет только в том что бы подписать договор с оператором связи. 

Функция Netcom eSIM относительная новая для пользователей, до этого момента лишь умные часы компании Apple могли похвастаться такой особенностью. На баннерах с изображением нового устройства написано, "Я люблю тебя, три тысячи", вероятнее всего речь тут идет о новом чипсете Snapdragon Wear 3100, он и будет задействован в качестве аппаратной основы гаджета. 
Вей Фанди, вице-президент компании Huami опубликовал тизер упаковочной коробки нового устройства, из которого стало ясно, что часы получили название Amazfit Verge 2. Помимо этого, официальный источник сообщил, что Huami тесно сотрудничает с компанией Marvel Avengers, и совсем скоро мы увидим их совместный проект Avengers SmartWatch.
Источник статьи GizmoChina